FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Парень исполнил «лунную походку» на турнике Парень исполнил «лунную походку» на турнике Боту: едят анаконд, пираний и розовеют от шрамов Боту: едят анаконд, пираний и розовеют от шрамов
Севастополь: «Бочка смерти»

Севастополь: «Бочка смерти»

1299
11
2015 г. 18 января. В Севастополе тепло и солнечно. Хороший повод подняться к «Бочке смерти». Это старый военный форт на склонах горы Аскети в окрестностях Балаклавы на высоте около 360 метров над уровнем моря. Еще одно его название форт «Южный». По некоторым данным первые земляные укрепления в этом месте сделали англичане и французы во время Крымской войны 1853-1956 гг. Железобетонные работы военные строители провели во времена Первой мировой войны, а затем укрепления улучшили еще примерно через 10 лет. Название «Бочка смерти» форт получил после Великой Отечественной войны. Ходила легенда, что фашисты расстреливали в форте людей, а затем сбрасывали их с наблюдательного пункта, который похож на бочку. Однако подтверждений этой версии нет. От Севастополя (остановка «5 км») до центра Балаклавы на маршрутке ехать 10-15 минут. Неспешный подъем к «Бочке смерти» занимает около одного часа, если идти в обход крепости «Чембало». Можно к форту подъехать и на машине. Но это для тех, кто ищет легкий путь. С форта открывается отличный вид на Балаклаву и мыс Айя.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
252
lastdays 10 лет назад
во я туплю...
158
Cabb Crab 10 лет назад
Еще на бочке начинается даунхил трасса, говорят очень ссыкотная.
−636
Верный путинец 10 лет назад
Прикольный там плавучий ресторанчик в виде корабля. Черный принц, кажется.
Показать ещё

На что жалуетесь?