FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету" Специально что-ли? Специально что-ли? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Наземная репетиция Парада Победы

Наземная репетиция Парада Победы

17391
62
Вчера на полигоне в подмосковном Алабино, прошла очередная репетиция Парада Победы с участием наземной и воздушной техники. Предлагаю вам посмотреть на наземную часть репетиции парада.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
338
shinal87 10 лет назад
А я там служил на одной из фоток здание моего батальона видно)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Ivan Skald 10 лет назад
чё везде красные флаги? или Россия уже готовится стать частью Китая?
257
Сергей Бобылев 10 лет назад
Женский расчет всю картину портит: маршируют кто в лес, кто по дрова...
20
~~~ADIL-SULTAN~~~ 10 лет назад
Америкосам по сайтам раскидайте!))Пусть знает кто тут папочка))
Комментарий удален
−1506
21
Эх,была бы я мужиком,отдалась военному делу, так,женщиной родилась,детишек рожать надо,да мальчиков мужиками воспитывать. Так что не судьба. А вообще - я уверенна,любой женщине нравятся статные мужчины в форме.Поэтому идите служить,парни,кто откосил,идите-вами все гордится будут: девушки,жёны,матери,бабушки,сёстры,дочки.
Я вот горжусь каждым,кого знаю,кто отдал кусочек себя на благо Родины. И Родиной своей горжусь...спасибо Богу,что я родилась в этой великой стране!
Показать все 6 ответов
204
ex work ksenon_xxx 10 лет назад
а так хотелось бы к миллиардикам...
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−3
−234
Ivan Skald Сергей 10 лет назад
Слава Императору. Убей ксеноса, сожги мутанта, преследуй ересь!
Показать ещё 40 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?