FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей В Колумбии разбился военный самолёт с сотней солдат на борту В Колумбии разбился военный самолёт с сотней солдат на борту Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Креатив на максимум Креатив на максимум Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Нескучные часы Нескучные часы В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне
Тройное благословение

Тройное благословение

9383
10
Во время последней беременности Люсия очень удивилась, узнав, что станет мамой девочек-тройняшек! На тот момент у женщины подрастали трое сыновей. Такой подарок судьбы, по словам женщины, стал настоящим благословением для ее семьи. Несмотря на все заботы, многодетная мама-фотограф успевает еще и организовывать портретные съемки своих детей. Своими снимками Люсия еще раз подтверждает, что быть мамой - прекрасно!
×

Источник:

Метки: девочки   портреты   тройняшки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−247
Santucio_Salieri 11 лет назад
одно из немногих фото малышей,которые выглядят действительно мило.
А то большинство то мелких только блевотный рефлекс вызывают.
377
Alhambra 11 лет назад
У меня тоже девчёнки-тройняшки. Скучно не бывает :)
−247
Santucio_Salieri Алина Бузало 11 лет назад
будут такими
207
Вот, это счастье, мне бы такое...
222
Koshka Juicedxxl 11 лет назад
ну вообще когда детей хотят заводить об этом думают, про покой и т.д.
204
ex work Juicedxxl 11 лет назад
ппц бывают чудаки.. откуда их столько?
Комментарий удален
−216
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?