FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января
20 вещей из лихих 90-х

20 вещей из лихих 90-х

105526
23
Время летит… Эти фотографии напомнят нам наше детство и вызовут теплые чувства.. Эти вещи нас объединяют. Естественно это относится к тем, за застал или вырос в 90е годы. Добавляйте свои фотографии в комменты. Вместе круче вспоминать!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: 90-е   Вещи   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
817  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
313
Ваня 11 лет назад
Это пиар какой-то группы "лихие 90-е"?
Зачем такие навязчивые и не всегда уместные подписи?
На кого они рассчитаны? :)
122
ШеремеевВиктор РАФАЭЛЬ 11 лет назад
Да у нас во дворе, ещё в 70-х, каждый день кто-то да появлялся с вот таким бутиком. Да и бегали за ним - дай укусить. Обычный ребячий перекус во дворе (всех времён и народов).
30
Алексей Кузнецов ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 11 лет назад
Некоторые даже к 70-м (пионеры у автоматов с газировкой)
64
КонстантинБезумов Алексей Кузнецов 8 лет назад
Ну не скажи. Я сам в Алма-Ате в 88м выпрашивал у родителей копеечку на газировку с сиропом.
Без сиропа терпеть не мог
2
brandy 11 лет назад
"на каждом перекрестке в 90-е", ага, пачка Бонда красная за 3 рубля (3 тыс неденом.), при баксе в 6 рублей, т.е. 50 центов.

Т.е. при тех же сейчас должна стоить максимум 28 рублей, только сейчас не 90-е и стоит она за 60 рублей :))
−135
ЕвгенийТрапезников brandy 11 лет назад
Акцизы знаете ли.
227
Зевс Seoul 8 лет назад
Любимейшая вещь ! А ыщо Маузэр! Пистоны! И автомат с мигающей лампочкой и звуком. И все это из металла.
236
−253
как же вы надоели совдепофобы, любители гавеных девяностых, когда вы уже завяжите постить обвертки от золотого ключика...
196
Безымянный 11 лет назад
Узнал всё. Возраст.
Показать ещё 43 комментария (из 770)
Показать ещё

На что жалуетесь?