FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9...
Самые опасные напитки в мире

Самые опасные напитки в мире

198340
9
Напитки из разных стран, которые вы вряд ли захотите попробовать.
×
Метки: алкоголь   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
371
Сергей Березняк 10 лет назад
Тетка с айяуаской так смотрит, типа, ""Ну че, русский, рискнешь?"
1
Геннадий Козлов 10 лет назад
коктейль "Три пшика" ???
1
Gilpin - Глипин... Несвязуха...
25
Lili Polivyanaya 10 лет назад
интересный пост. чего только всякие придурки в себя не заливают...
9
Anika Arman Anarbek 10 лет назад
я бы тоже
135
Александр Капцов Anika 10 лет назад
+1, только ценник в России пугает в 700 зеленых. Может оно и к лучшему...
9
Anika Александр Капцов 10 лет назад
ага, легче лсд купить
267
Alexander Лис 11 лет назад
нытик пожизни. не комментируй больше
Комментарий удален
202
457
skodafelicia whisting 11 лет назад
Мы в студенчестве пили :)
Показать все 8 ответов
476
Korallexx Ysik 11 лет назад
дело в том, что они врядли траву кидают, скорее гашиш, эффект в разы сильнее чем от курения травки (сам не употребляю, это со слов "знатоков"), поэтому приход от бханга оч. сильный... а белому человеку могут всё что угодно туда подмешать, чтобы вырубить, далее ограбление... там все в сговоре - продавцы\воришки и полиция, совет - не употребляйте :) , а если есть опыт и очень хочется, то идите в одобренный правительством магазин и только с тем кто поможет в случае чего
p.s. мне повезло, месяц работы потом пару недель свободного времени... напутешевствовался уже до края :) , желаю и Вам такой удачи, поменьше работы и побольше свободного времени
493
ИванИванов 11 лет назад
"4. Цсонгсул – не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца. Сайт Rocket News 24 решил протестировать это отвратнейшее пойло на трех ничего неподозревающих китаянках..."
Бедные китаяночки, ай-ай-ай. Нашли чем их напугать. Эти китайцы настаивают вино на змеях и прочих гадах, цсонгсулом их не пронять.
493
ИванИванов Rhodium 11 лет назад
Вам мужества не занимать. Я бы такое, честно скажу, не рискнул пробовать. Хоть китайцы и считают данный напиток весьма целебным... Нафиг. :)
129
Synchromesh ИванИванов 10 лет назад
Пробовал рисовое вино настоенное на кобре, которая была прямо в бутылке. 50 градусов - и очень понравилось на вкус. Намного глаже шло, чем например дешевая водка типа Смирновки.
Комментарий удален
−2
Показать ещё 45 комментариев (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?