FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
Нестареющие звезды

Нестареющие звезды

73580
17
Есть подозрение, что эти знаменитости бессмертны. С течением времени эти люди совсем не изменились. Некоторые из них даже выглядят лучше, становясь старше.
×
Метки: Голливуд   Кино   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
203
Swindler 11 лет назад
Лайк за Дженнифер и Холли!
5
Artyom Rosavitsky 11 лет назад
Почему нету Киану Ривза?)) Как по мне он никогда не стареет))
12
Eugene Bartashevich 11 лет назад
Джулианна Мур. В 2004 както она более натурально выглядит.
419
Грим творит обычные чудеса, маскеруя морщины! Звезда без грима, как гишник без палки - вроде и гаишник, но работать не получится!
276
Griever Graver Ирина 11 лет назад
Некоторым людям просто не интересно, как зовут чувака, который играл роль другого чувака в каком-то фильме, с кем он спит и какие труселя любит. Даже если фильм был хороший.
276
Griever Graver Ирина 11 лет назад
Пойду то я на Металлику, только вот по именам я их не помню, и на улице, если встречу, не узнаю.

Лично я просто не верю в то, что талант актёров что-то решает. Актёр делает то, что ему сказал режиссёр, по сценарию, который написал сценарист, в гриме, который сделал гримёр, в костюме, который сшил костюмер ну и т.д. Вклад "звезды" в готовое произведение, на самом деле, очень близок к нулю. Поэтому мне не понять ажиотаж, созданный вокруг раскрученных лиц.
276
Griever Graver Ирина 11 лет назад
Может и не были бы. Мы просто настолько привыкли видеть в этих ролях Керри, что даже не можем представить кого то другого на его месте. А Роуэн Аткинсон, например смог бы не хуже.)
276
Griever Graver 11 лет назад
Да, и чуть не забыл - подбор актеров на роль это тоже заслуга режиссёра.
276
Griever Graver Ирина 11 лет назад
Да, иногда бывает.)
Показать ещё 28 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?