FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек
А вы включаете авиарежим телефона при посадке?

А вы включаете авиарежим телефона при посадке?

9659
2
Недавно летел в самолете и случайно заметил, как после просьбы о переводе электронных устройств в авиарежим, стюардесса за шторкой во время взлета мило переписывалась с кем-то в ВК. Через несколько дней совершенно случайно в том же ВК состоялся такой вот разговор
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
Денис 11 лет назад
1. Телефон не мешает работе приборов самолета, да и не может мешать, т.к .все приборы экранированы.
2. Звук телефона не мешает пилотам, т.к. при закрытой двери в кабину пилот из салона вообще ничего не слышит. По этой причине бессмысленно хлопать при посадке, кстати.
145
shvarcnegr 11 лет назад
Да просто звук от телефона мешает пилотам. Думаю даже пики звонков или смс могут совпадать с сигналами об ошибках (допустим).
424
Сергей Левин 11 лет назад
Это требование из того же ряда, когда просят (требуют) поднять спинки кресел в вертикальное положение и открыть шторки иллюминаторов, а также выключают основное освещение. Дело не в том, что каким-то образом сотовый телефон на что-то там влияет (не влияет!) Насколько я понял, требование связано с тем, чтобы все были собраны, не спали, и не отвлекались ни на что в случае какой-то аварийной ситуации.
7
НиколайМарфицин Илья Седов 11 лет назад
Позволю себе внести поправку. Ни 200, ни даже 1000 работающих телефонов, если они сертифицированы по параметрам электромагнитной совместимости и, разумеется, исправны, не создадут помех навигационным приборам, т.к. телефоны и навигационное оборудование работает в разных частотных диапазонах. Это относится и к устройствам, работающим с wi-fi, bluetooth и пр. Опасность могут представлять приемо-передающие устройства, работающие в том же диапазоне, что и навигационное оборудование, или излучающие помехи в этом диапазоне (по сути,это неисправные приборы, так как при сертификации подобные устройства просто бракуют и не позволяют выпускать). Так как на борту устанавливать, что у вас за устройство, и в каком диапазоне оно работает, некогда, вас просто просят его отключить. Поэтому знающие люди включают авиарежим на телефоне или просто выключают его не потому что боятся создать помехи, а потому что хотят сэкономить заряд своей батареи, т.к. на бесполезный поиск сети в небе уйдет много энергии:)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?