FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Пост про Адыгею

Пост про Адыгею

42668
20
1
Пост про то, как мы живём в Адыгее. Грустно, смешно... Всякое бывало, но только у нас есть уникальный поэт, который пишет хвалебные стихи Петросяну и своя уютная узкоколейная железная дорога, расположившаяся в ущелье.
Метки: Адыгея   Майкоп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
480
Sergey 11 лет назад
Адыгея...
Адыгея...
Адыгея...
Адыгея...
Адыгея...
Адыгея...
Адыгея...
Адыгея...
Адыгея...
480
Sergey 11 лет назад
Немного о Майкопе (здесь только часть центра города)
Немного о Майкопе (здесь только часть центра города)
Немного о Майкопе (здесь только часть центра города)
Немного о Майкопе (здесь только часть центра города)
Немного о Майкопе (здесь только часть центра города)
Немного о Майкопе (здесь только часть центра города)
Немного о Майкопе (здесь только часть центра города)
Немного о Майкопе (здесь только часть центра города)
Немного о Майкопе (здесь только часть центра города)
69
Еще есть какой-то типа рэпера Арсен. Мне лично понравились его строки: Я подарю тебе Адыгэ-world, где каждый второй бродяга или вор. Пусть эта песня звучит по дворам, братан, пацанам передавай салам!
480
Sergey 11 лет назад
480
Sergey 11 лет назад
−27
Andriy Chuk 11 лет назад
Очень веселый фотообзор. Особенно порадовало это "Самой большой достопримечательностью можно считать здание недостроенной гостиницы. Раньше с неё постоянно прыгали самоубийцы. Теперь туда не пройти..."
Показать все 6 ответов
104
tsitram Алексей 11 лет назад
С июля по сентябрь, лучше на машине, недельку недорого поживете на турбазах коих множество, полазите по горам, водопадам, пещерам... Поедите сыру, шашлыку, покупаетесь в бассейне Майкопского парка, сходите на рынок, он там шикарный. Потом через Шаумяновский перевал на Черноморское побережье, еще на недельку пузико на песочке погреть
480
Sergey Алексей 11 лет назад
Зимой тоже хорошо, в горах на лыжах катаются. Там каждый год сервис понемногу развивается. В Майкопе гостиницы недорогие, но лучше все заранее по узнавать.
15
Алекс КатяЧерника 11 лет назад
Да не режут там головы, этот практически тот же Краснодарский край. Там только на дорогах шумоголовые
0
mikluha 11 лет назад
А с каких пор Апшеронский район стал Адыгеей?
−1
Руслан Хуаде mikluha 11 лет назад
Давайте начнем с того что такое Апшеронск и на каком языке базируется само название?
−1
Руслан Хуаде mikluha 11 лет назад
Апшеронск всегда был Адыгеей пока не отжали
306
Yuri tsr26 11 лет назад
поэтому надо на велике туда ехать
Показать ещё 29 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?