FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Год за аборт

Год за аборт

465
1
Правительство не возражает против уголовной ответственности за аборты

Источник:

Метки: Россия   аборты   демография   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
159
Kiribas Kiribasov 11 лет назад
Не хотят платить налогами за убийство... А сколько налогов уйдет на эти 3 миллиона сохраненных жизней в детских домах?
Как быть с беременностью при изнасиловании?
7
Alla_Kaneva 11 лет назад
Бред какой то! Главное не количество ,а качество! Аборт это не страшно,страшнее брошенные дети!
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
С одной стороны, аборт - убийство. И это вообще без вариантов. Понять это могут те, кто сам ждал ребёнка, следил за его развитием уже в стадии эмбриона.
С другой стороны - это ну никак не вопрос государства. Это вопрос личной совести и личной нравственности.
Вне зависимости от отношения к абортам - такие законы - зло.
209
Алексей Душков 11 лет назад
Доводы противников одни и те же-брошенные дети и "права" "случайно залетевших".
Первое-ребенок выросший в детдоме это лучше чем не родившийся вовсе.Пускай на миллион будет только один гений.
Второе-тут явно "шапкочитатели".Шапку поста прочитали и пошли комментить.А в посте сказано что химические(медикаментозные) аборты на ранних стадиях не запрещают.Залетела-сходи купи таблетки и всё.И впредь думай головой.
Показать ещё

На что жалуетесь?