FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Сон за рулём Сон за рулём Исполинский козодой: сначала он пугает до мурашек, потом в него влюбляешься Исполинский козодой: сначала он пугает до мурашек, потом в него... Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП
Костик

Костик

5817
1
Заскочив после работы в небольшую забегаловку, чтобы перекусить, я вдруг увидел знакомое лицо. Костик, вечно улыбчивый добрый парнишка с моего класса, уже порядком потрепанный годами, пил кофе в углу зала.

Источник:

Метки: Костик   котенок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 5 лет назад
а меня тоже костя зовут ( аккаунт называется Александр ) все приметы прямо как у меня только не умер еще. а к истории подходит песня сектор газа наркоман, не знаю почему но по моему субъективному мнению это так !
160
Николай Манчак 11 лет назад
Слов не нахожу. Сам как Костик. Сильно!!!
114
Евгений 11 лет назад
Я не особо эмоциональный, но вот этот рассказ, тронуло до глубины души!
160
Татьяна 11 лет назад
Ребят, честно, не дошло..Жена сказала, что умер 2 года назад. А по тексту..одноклассник ему перезвонил сам "через месяц после нашей встречи". Где я что пропустила?
204
ex work Татьяна 11 лет назад
нда.
Татьяна истории про приведения слышали?
Так вот Костик привидение.
Комментарий удален
181
13
Виктория Тошка 11 лет назад
Да, но тогда и котенку должно было бы быть уже 2 года...
160
Татьяна Тошка 11 лет назад
мдаа...лихо закрученный сюжет.. Спасибо, что разъяснили,
я бы сама не смогла протянуть логическую цепочку
Комментарий удален
181
279
Serg Тошка 11 лет назад
Да уж, а говорят что американцы тупые...
Комментарий удален
181
29
максим 11 лет назад
Грустная история
Показать ещё

На что жалуетесь?