FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Смешные картинки Смешные картинки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Испанка о русском мате Испанка о русском мате Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Игра для стрессоустойчивых Игра для стрессоустойчивых 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Реакция черепахи на чесалку Реакция черепахи на чесалку Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое
Развод не удался

Развод не удался

47821
1
Мужики поехали в какой-то заказник отдыхать: охота там, рыбалка. Заплатили пошлину - все как положено по закону. Их проинструктировали, что трофеии сверх предоплаченных и разрешенных считаются браконьерством. Отдохнули - довольные едут обратно.
Метки: охотники   полиция   разводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
9
Ezga rfhf 10 лет назад
ещо скажи, что в те 70 тут и прочел
261
linl 10 лет назад
В это кто-нибудь поверил ? Взрослые мужики, как дети, подняли на улице продукты непонятного происхождения и стали их употреблять . Ну что ж -- "слабоумие и отвага", как говорится . (если это правда)
211
AlekseiLukasin linl 10 лет назад
Меня удивила и следующая часть - Думают: икра есть, водка есть – мож на привал остановиться? Остановились, сели, разлили.
Сожрали все, в общем. Поехали дальше.
202
svetlana ivanova AlekseiLukasin 10 лет назад
Угу, водка осталась. После рыбалки.... Брехня!
211
Игорёха 10 лет назад
Уаще [мат]
482
Александр Сапов 10 лет назад
древний баян из последних выпусков кино-журнала "Фитиль"
Показать ещё 26 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?