FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... В Японии разработали «переводчик» с младенческого В Японии разработали «переводчик» с младенческого Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг
про ШАХМАТЫ

про ШАХМАТЫ

5158
1
Однажды чемпиону мира по шахматам начала ХХ века Эммануилу Ласкеру довелось сыграть в алкогольные шахматы с венгерским гроссмейстером Гезой Мароци на приз мецената...
Метки: Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
358
Alexander Pak 11 лет назад
бухать это вам не спорт. тут здоровье надо )
−270
Владимир 11 лет назад
хитрый еврей!))
Показать ещё 5 ответов (из 118)
−210
Ирбис Alexander Pak 11 лет назад
Я не ограничен...я не вижу смысла этой беседы. Ты понимаешь или нет? трудно судить в этом случае об ограниченности кого-либо:)
−210
Ирбис Alexander Pak 11 лет назад
Ну живой это все относительно...вопрос времени всего-лишь. А ты посмотри сколько постов ты тут настрочил. И сколько делликатных предложений было завершить беседу? Посчитай. Так что ты хотел тогда? То и получил как навязчивый "собеседник". Не люблю навязчивых.
−210
Ирбис Alexander Pak 11 лет назад
и что кто думает мне абсолютно без разницы если честно и не как не колышит, не каким боком. Я считаю это сугубо личные проблемы. Наверно я бы по другому себя ввел бы если бы колыхало и был бы заинтересован ими, как считаешь?:) Как видишь много "БЫ"
358
Alexander Pak Ирбис 11 лет назад
Ну вот видишь - ты можешь адекватно разговаривать. А то до этого белиберду какую то нес матерную. нормально бы разговаривал, мы бы давно закончили, я просто хамство не терплю.
−210
Ирбис Alexander Pak 11 лет назад
Я всегда адекватно разговариваю. Ровно настолько сколько стоит собеседник и ведет себя. Я рад что мы поняли друг друга:)
Комментарий удален
−690
−37
Павел 11 лет назад
Вискарный гамбит)))
145
Джиппо asdadadadadada 11 лет назад
"Заметьте не я это предложил"
4
Александр 11 лет назад
Шахматы очень опасная игра, можно уснуть и упасть глазом на ферзя!
286
Даниил Глебов 11 лет назад
Что то не похоже на безопасный спорт!)))
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?