FISHKINET
«Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Как строился московский метрополитен

Как строился московский метрополитен

5839
1
интересно!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
181
Показать все 3 ответа
Показать все 10 ответов
13
СергейВяземский DugBenin 10 лет назад
По тройке - 30 руб
−215
Gekn 10 лет назад
Очень круто. Еще бы перспективы ближайших 3-5 лет добавить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
54
Megadel 10 лет назад
Красиво и замечательно. Пожелаем Москве еще больше станций метро. Не менее 5 новых станций в год. А всяким "мухосранскам" типа Нижнего Новгорода, Казани, Омска, Новосибирска метро не строить, максимум 1 станцию в 15 лет и не больше.
Показать все 8 ответов
54
Megadel Ki 10 лет назад
Не надо сравнивать. Оба города замечательные!
54
Megadel Владимир 10 лет назад
Так на то и кавычки были, чтобы не обидеть
286
Ki Megadel 10 лет назад
Я ж не в плохом смысле, а с учетом размеров, расстояния и населения населенных пунктов. Никто не спорит - замечательные города. Научитесь читать между строк, товарищ.
24
ИльдарБашаров 10 лет назад
Я не понял.Станции не совсем в таком порядке появлялись.
−63
Amigo83 ИльдарБашаров 10 лет назад
[мат] мне тут
97
Евгений Cheshir 10 лет назад
А про Питерское метро нет похожей видяшки?!))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
Владимир 10 лет назад
да Господи да всем насрать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
Владимир 10 лет назад
Москва говно город!
169
Zahar Andreev zloykoyot 10 лет назад
Да, конечно, он был в Москве, приехал "покорять" , не справился, пришлось ехать обратно, поэтому и говно - город.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?