FISHKINET
"Москва слезам не верит". Пикник в выходной день

"Москва слезам не верит". Пикник в выходной день

12265
13
1
"Москва слезам не верит". Пикник в выходной день.
Метки: весна   выходных   пикники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
332
Admuncher 10 лет назад
изгиб гитары жопой, [мат]
435
Старина Хельги Фуад Софизаде 10 лет назад
Обоснуй про Гошу,почему позирует,и почему истерик?
435
Старина Хельги Фуад Софизаде 10 лет назад
Проблема была не в "бывшем" Гоша считал что мужик должен зарабатывать больше женщины ,а тут он узнает что она руководит предприятием,тут его и накрыло.А на счет того что он говорит "Я мужчина" ,во многом он прав ,многие мужики сейчас за счет женщин живут,за поступки и слова не отвечают,как то обмельчали.Если я не прав извини.
435
Старина Хельги Фуад Софизаде 10 лет назад
Дружище я не спорю,фильм иногда пересмотреть интереснее,когда о нем услышал несколько разных мнений.Видишь в картине что то новое,ранее не замеченное.
435
Старина Хельги Anne K. 10 лет назад
А где прочитать про Гошу отрицательного? Вроде книга есть?
282
ibragimovich arkagod 10 лет назад
Это не Архангельское, это чуть дальше от Москвы. Петрово-дальнее. Место это сохранилось почти в таком же виде.
358
Alexander Pak 10 лет назад
один из любимых фильмов. бывает иногда, когда тяжело, депресняк, стрессы.. посмотришь один из таких добрых фильмов, сразу стаовится легче на душе.
Показать ещё

На что жалуетесь?