FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби
Женщина-машинист про мат, рычаги и общие раздевалки

Женщина-машинист про мат, рычаги и общие раздевалки

26558
3
1
В числе должностей, на которые запрещено брать женщин, есть «машинист электропоезда и его помощник». Но и у этого правила бывают исключения. «Афиша–Город» расспросила Юлию Юрову, управляющую поездами «Аэроэкспресса», о том, как ей удалось стать помощницей машиниста и что об этом думает ее жених.

Источник:

Метки: девушки   профессии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Sergej Ukraincev 5 лет назад
В депо Каунас,Литовской ж.д. уже лет 10 работает машинистом красивая девушка,Агне Крикштапоните,имеет заключение на все виды тяги,на маневровые,магистральные,дизель-поезда и матрисы,все мужчины на дороге к ней относятся как к равной,любят её и уважают,да и как может быть иначе,она наша сестра по крови!
Показать все 7 ответов
−56
Егор77 Сергей 9 лет назад
согласен
−666
dos 10 лет назад
Крассава и красива и с мозгом !! Респект !
79
lacalabasa 10 лет назад
Теперь нужен пост про женщину-командира ВС ГА. Аэрофобам не будет рекомендован к прочтению.
79
lacalabasa alexeis1 10 лет назад
Почему-то в авиации другая ситуация, и там есть парочка женщин-командиров.
121
valeriy kostritsa alexeis1 10 лет назад
И 2-е пилоты трагедии устраивают .
Показать ещё 36 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?