FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Может лучше пешком? Может лучше пешком? Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи
Женщина-машинист про мат, рычаги и общие раздевалки

Женщина-машинист про мат, рычаги и общие раздевалки

26568
3
1
В числе должностей, на которые запрещено брать женщин, есть «машинист электропоезда и его помощник». Но и у этого правила бывают исключения. «Афиша–Город» расспросила Юлию Юрову, управляющую поездами «Аэроэкспресса», о том, как ей удалось стать помощницей машиниста и что об этом думает ее жених.

Источник:

Метки: девушки   профессии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Sergej Ukraincev 6 лет назад
В депо Каунас,Литовской ж.д. уже лет 10 работает машинистом красивая девушка,Агне Крикштапоните,имеет заключение на все виды тяги,на маневровые,магистральные,дизель-поезда и матрисы,все мужчины на дороге к ней относятся как к равной,любят её и уважают,да и как может быть иначе,она наша сестра по крови!
Показать все 7 ответов
−56
Егор77 Сергей 10 лет назад
согласен
−666
dos 11 лет назад
Крассава и красива и с мозгом !! Респект !
79
lacalabasa 11 лет назад
Теперь нужен пост про женщину-командира ВС ГА. Аэрофобам не будет рекомендован к прочтению.
79
lacalabasa alexeis1 11 лет назад
Почему-то в авиации другая ситуация, и там есть парочка женщин-командиров.
121
valeriy kostritsa alexeis1 11 лет назад
И 2-е пилоты трагедии устраивают .
Показать ещё 36 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?