FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Внезапно

Внезапно

35865
2
Вот такие вот дела)))
Метки: Метро   Разоблачение   бабушки   киев   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Виктор 10 лет назад
Во-первых, господа, какое бы житьё сейчас не было в России, никакой нормальный человек милостыню просить не пойдёт. У всех есть социальные пенсии.
Во-вторых - такие вот бабушки - полбеды. Среди нас ходят кто похлеще - вплоть до тех же сотрудников ЦРУ. Не за тем их внедрили, чтоб их раскусывали. А мы уж и готовы петь под их дезинформацию.
470
Роман 10 лет назад
скоро во всем метро Москвы....
116
ГадНехороший 10 лет назад
Жрать захочешь - еще не так раскорячишься)))))))
286
Андрей 10 лет назад
ВСЯ БАНДЕРЛЯНДИЯ ПОХОЖА НА НЕГО
252
Михаил 10 лет назад
273
SABUM 10 лет назад
Да чувак просто от армии отмазался! А время как-то скоротать надо... На работу не берут, вот и скреативничал! За идею ставлю "пять", а за обман - НА КОЛ, ХОЛОПА!!!
145
а в чём тут внезапность то? Если попрошайки с айфонами ходят...
Просто сам факт в том, то что кому действительно нужна помощь, уже не веришь... из-за таких вот ублюдков!

Надо бы фотку Сталина добавить, где написано " Расстрелять на Х*у"
:)
−301
Vanilka Nyashka 10 лет назад
полоски модные. Адидас.
1
Евгений 10 лет назад
А бабка четкая получилась )))))))
Показать ещё 38 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?