FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору
Российские цены - снова самые высокие в мире

Российские цены - снова самые высокие в мире

650
4
Ослабление рубля привело к рекордным продажам техники в России в 2014 году. Рост спроса в крупных сетях электроники в декабре вырос в разы — во многих магазинах наблюдались огромные очереди даже ночью. Продавцы просто не успевали выставлять товар на полки и обновлять ценники, а некоторые даже начали ставить цены выше рекомендованных производителем и среднерыночных. Сейчас ситуация с курсом наладилась, однако столь резво поднимающие цены ритейлеры и производители не торопятся выровнять стоимость товаров с актуальным курсом.

Источник:

Метки: смартфоны   телефоны   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
131
Scooter 11 лет назад
"В компании отмечают, что при сохранении ТРЕНДА (тенденция) на стабилизацию рубля..."
"Но после столь значительных колебаний в конце прошлого года, эти ТАРГЕТЫ (цели) были пересмотрены..."
"В основном вендорам (рус. производитель, поставщик) приходится решать проблему формирования адекватной цены в рознице..."

Американизация, мать её! Чем же людям не нравится русский язык то?
9
Григорий Громов 11 лет назад
Получается даже те деньги которые мы зарабатываем, мы сразу же отдаем в 3-х кратном количестве Западу. То есть у нас есть только временная иллюзия наличия денег на самые необходимые нужды. И все это при том что Россия не только самая богатая страна мира, но и еще распродает свои ресурсы как сумасшедшая.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Железки-то бог с ним (хотя тоже неприятно). А вот продукты - это уже побольнее будет. Цены рванули вместе с евро, а вот симметричного отката на падение что-то пока не наблюдается.
Показать ещё

На что жалуетесь?