FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Топ самых свирепых или раздражительных

Топ самых свирепых или раздражительных

843
10
Существует огромное количество статей о самых опасных существах на планете, включающих животных с самыми страшными когтями или зубами. Тем не менее, личность или характер животного также играет немаловажную роль при оценке опасности, которую оно может представлять . В этой статье мы откроем новую перспективу на опасность, исходящую от животных, рассмотрев те виды животных, которые обладают самыми сварливым или раздражительным характером, что делает их склонными к самому свирепому поведению. Мы расскажем о самом кровожадном плотоядном животном, о самых вредных видах змей и о том, почему невозможно приручить землеройку.
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Котофей 11 лет назад
женщина это да!!!!!!!))))))
Показать все 5 ответов
−247
Santucio_Salieri 11 лет назад
явно аффтор никогда не женится.Поставил бы лучше в последнем "человек" тогда,то есть персону с отмороженными мозгами,психа,которому нечего терять,наркомана,больного спидом с заточкой в руках.
Показать ещё

На что жалуетесь?