FISHKINET
Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Они сделали это

Они сделали это

40630
33
Нынешним канонам красоты стремятся подражать не только знаменитости, но и обычные люди. И если раньше обладатели лишнего веса, скромно отсиживались в сторонке, теперь все изменилось. Женщины и мужчины активно занимаются спортом, публикуя свои достижения в инстаграм*.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−48
acenikitich 10 лет назад
У кого-то генетическая предрасположенность к полноте. А вообще, надо знать меру, и не уподобляться свинье, не от того ли она смотрит только себе в пол и не видит солнца.
48
DSCNZ 10 лет назад
"Красавицы" - ни одной симпатичной, что до, что после
3
ЕгорПетров 10 лет назад
Что за дикости пост,да же до похудения многие выглядят отлично.Хоть есть за что взяться?
60
ЕгорСилин 10 лет назад
Никаких достижений особо не заметил, некоторые фото сделаны с разницей в несколько минут. Ожидал большего, исходя из названия
407
Владимир 10 лет назад
лаб-бади-тудай....))
−113
Kortez 10 лет назад
Культ тела снова в моде стал?
327
Юрий 10 лет назад
Суета все это.
3
Руслан Конев 10 лет назад
Половина фото вообще фуфло.
2 месяца назад я весил 128 кг! В 26 лет.
12.04.15 мой вес -110 кг.
Кардио + Силовые 3 раза в неделю. И главное диета, есть сайт который этой диете посвящен. Рекламировать не буду но в названии диеты - углеводов НЕТ =)
137
МаринаКочина Руслан Конев 10 лет назад
спасибо, коллега, дико приятно услышать, что нам кто-то рад))
Показать ещё 24 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?