FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
Города-призраки в Европе и Азии

Города-призраки в Европе и Азии

56513
16
2
В данном посте обзор, всего лишь, нескольких городов-призраков. Причин для того, чтобы оставить город может быть множество. Убедитесь в этом, прочитав о судьбах нескольких из них. Вперёд... по руинам и элитным пустующим домам.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
445
Я 11 лет назад
Если правительство не обратит свой взор на российские моно-города, то таких городов у нас будет полным полно. Для примера - г.Черемхово (Иркутская обл.) В советское время там проживало 150,000 жителей. Сегодня уже 50,000, т.е. естественная убыль за 20 лет составила 2/3. Таких примеров полно.
Показать все 7 ответов
23
Serhiy Fabrichny Ил 11 лет назад
То-то и оно, незадачка. Я в 2009-м в Миловицах работал на стройке. Ничего, городок живет и развивается и по реалитным канцеляриям Миловице значится, продажа-покупка недвижимости-жилья идет. Цены невысокие, а до центра Праги - час езды поездом. Не тянет на город-призрак.
2
Роман Владимирович Ил 11 лет назад
На фото поста фото 18-го дома в БожемДаре (Возможно это считается как часть или район Меловице, но раньше это был таки военный гарнизон)
2
Извиняюсь 17-го 15-го дома, а 18-й дом по правую руку, его не видно на фото, это кстати можно посмотреть на картах Гугл, там это хорошо видно. Фото сделано с того места где было КПП. Выходишь из него на дорогу, налево Лиса на Лабен (могу ошибаться в точном названии), а направо села Вшияны и Страки
2
Роман Владимирович Володя 11 лет назад
Жизнь в районе самого есть, насчет штаба дивизии 100% не знаю, но как мне показалось там так же все заброшено. Лично заходил в начальную школу - там разруха, детский мир вообще нет даже коробки здания, но есть остатки кафе "лакомка". кинотеатр внутрь не заходил но вокруг обошли увидели и остатки тамошнего кафе, так же все заброшено. Жизнь точно есть и никуда не девалась из Чешских домов, в которых некоторое время так же жили советские военные (эти дома когда сдавали там в комплекте с жильем была и мебель, так вот наши не стесняясь кто мог тянул эту мебель с собой кода уезжали). В домах союза точно никто не живет. Это кстати видно очень хорошо на видео выше.
4
Катерина JETHRO 11 лет назад
цена на жилье, скорее всего, не доступна
10
Михаил max 11 лет назад
А это не рядом с Ерцевом?
Комментарий удален
−25
62
Андрей Медяник 11 лет назад
Как то Топ Гир смотрел они там по Испанскому какомута городу гоняли тоже пустой город
Комментарий удален
−84
338
Vadim 11 лет назад
У меня батя служил в Миловице. Помню ездили туда в 2008м году, он очень хотел посмотреть что там осталось. И я скажу, что там нефига не пусто, а люди живут. Где были казармы построены, там половина из них переделанны в жилые дома.
Так что не всё так плохо там.
Показать ещё 96 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?