FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В сети появилось видео побега грабителей из Лувра В сети появилось видео побега грабителей из Лувра Полицейские задержали мужчину, ломившегося в чужие квартиры в женской одежде и парике Полицейские задержали мужчину, ломившегося в чужие квартиры в... Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть... Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9...
Модники питерского метро. Часть 2

Модники питерского метро. Часть 2 

58515
32
Метро - удивительное место, которое не только помогает людям добраться до их конечного пункта назначения, но и даёт уникальную возможность встретить весьма безумных персонажей, внешний вид которых удивляет и шокирует. Предлагаю вашему вниманию вторую часть подборки наиболее колоритных личностей, сфотографированных в метро Санкт-Петербурга в последние годы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
Baronessa Baron 9 лет назад
Девушка в красном это Кейт Миддлтон в россий с принцем Уиль-мом она его сприатала чтоб другие красавицы не отбили
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
не, вы как хотите, а Пушкин зачётный!
97
funtik 11 лет назад
Отворяй ворота, боярин!)))да яйца береги!
−135
Michael M 11 лет назад
Есть тако жизненное правило:
Люди высокого полета обсуждают идеи,
Люди попроще обсуждают события,
Свиноподобное быдло, сидящее по шею в г овне обсуждает других людей и то, в чем эти люди одеты..

Ты с кем?? Определись для себя на всю оставшуюся жизнь. )))
−246
Esther Terry Kadyrova Michael M 10 лет назад
есть ещё один тип людей, которым просто нравится с кого-то поржать)) я - к таким! на х.е.р нотации :)
318
Chelso1d 11 лет назад
smack my bich up!


Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
мдя...еб*нутых в питере много.
помню мужика с петроградки, который и зимой и летом в метро ездил в шортиках и рубахе на голое тело.
125
Женя 11 лет назад
Наше Питерское метро самое лучшее! И наши жители, самые лучшие люди на свете! Да иногда смешно одетые, иногда несуразно себя ведут, но они мои любимые Петербуржцы :)
285
admin$trator 11 лет назад
По мне, так веселей и позитивней! А то вокруг постоянно серо-черная масса с недовольными вечно угрюмыми лицами. Будьте позитивнее люди!
Комментарий удален
−772
426
KonstantinKasyanov 11 лет назад
426
KonstantinKasyanov 11 лет назад
Мне первая особенно понравилась.
156
посмешили
Показать все 7 ответов
269
Александр Мельников Men In Black 11 лет назад
Рука мастера.
259
gremlen-grem Men In Black 11 лет назад
Рука точно не пианиста.
25
Baronessa Baron Men In Black 9 лет назад
это Кейт Миддлтон герцогинR принца спрRтала чтоб другие русские красавицы не увели
194
Станиславский 11 лет назад
Эх, разве ж это модники? Было бы в Перми метро, я бы вам показал НАСТОЯЩИХ модников.
Показать ещё 47 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?