FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
 Реальные фото наложниц гарема

Реальные фото наложниц гарема

470772
6
Поклонники сериала «Великолепный век» нашли реальные фото наложниц гарема.
Как выяснилось, дамы мало похожи на героинь популярного сериала .
×

Источник:

Метки: Великолепный век   Шах   гарь   сериалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
43
Лера L 5 лет назад
Мамочки.......какие то хлебала...
0
Даша 7 лет назад
Здесь правда, лишь от части, в разные времена были разные стандарты красоты, в гареме. Их, устанавливали разные султаны. Эти просто дожили до изобретения фотографии.
1
Ольга Логина 8 лет назад
Это евнухи.А наложницы рабыни) были красивыми. У султана было из кого выбирать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Elena Gorodetskaya 9 лет назад
русская жена? он бы застрелился.. от них воняет и они все потаскухи..
0
Серега Elena Gorodetskaya 8 лет назад
От них воняет, как от тебя, шваль?
−10
nordus 9 лет назад
Сразу видно, что кацапский сайт. Ложь и перекручивание истории даже тут. Путя запретил писать, что Роксолана была украинкой? "Русская девушка"? Какая, млять, русская? Украинкой она была
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Виталий Волошин Андрей Александрович 4 года назад
В зеркало посмотри и все ясно будет
0
Виталий Волошин Андрей Александрович 4 года назад
Дебил это ты
200
Max Drago 9 лет назад
Да ладно вам, - там тоже разные бабы есть. Есть, да такие как на фото, с усами, бородами и бакенбардами, с обезьяньими руками и ногами. А есть вполне симпотные... Как и везде.
2
Irina 9 лет назад
Это реальные фотографии жен иранского правителя. Мало того, фотограф был русский, кажется фамилия Севрюгин. А кто бывал на Востоке , в том же Иране, наверняка видел подобных мужиковатых усатых женщин. Есть у них и необыкновенные красавицы. Но у него был именно такой вкус! Фотографий намного больше, наберите и найдете.
−20
girl 9 лет назад
статья расчитанная на идиотов. Невооруженным взглядом видно, что на фото мужчины, у них и ноги мужские, накаченные, мускулистые. Возможно это евнухи или просто переодели мужиков для прикола. А нам представляют как правду.
77
Maria girl 8 лет назад
у нас соседка с усами была, прям вылитая жена шаха.
0
Дмитрий 9 лет назад
Еврейская пропаганда. Не верьте этой статье.
−51
Рафаел Аракелян Дмитрий 9 лет назад
Точно ! Фейк чтоб опорочить Иран "
−288
Westvolding 9 лет назад
это явно мужчины, а не женщины, возможно, как тут указывали, евнухи. А вообще, до прихода русских войск, грузинская знать жила тем, что холостила мальчиков и продавала их в гаремы, в качестве кого - евнухов или наложниц не указывают. Есть мало приятные воспоминания Маржетта о набеге крымских татар на земли нынешней украины - он пишет - " ...по возвращении они разделили пленных - старых убили, мужчин определили для работ, женщин на продажу, мальчиков для удовольствий...", так, что кто там был в гаремах еще не известно.
−3
natashkazimina 9 лет назад
ВРАНЬЕ И ПРОВОКАЦИЯ .НА ФОТО НЕ ЖЁНЫ А ЕВНУХИ!ОНИ СЛУЖИЛИ В ГАРЕМЕ И БЫЛИ КАСТРИРОВАНЫ
1
Василий 9 лет назад
Ёб, а чё они почти все усатые, это хоть бабы.
2
Irina Grace 9 лет назад
Справедливости ради - женщины османской династии, судя по последней представительнице, которая умерла в 2012м, были достойны быть частью своего великолепного века. "Последняя представительница династии, правившей Османской империей, Фатма Назлишах Османоглу Султан (Fatma Neslişah Osmanoğlu Sultan) умерла 2 апреля 2012 года в возрасте 92 лет. "
14
Петр Пантионов 9 лет назад
- дааа уж...
2
Asurin Zaratustrovich 9 лет назад
е бааать
(((
−51
Из 100 красавиц показали этих мужиков? Да это же Еврейская Дэза!..Ненависть к Ирану подогревают!
1
Вася Петров Рафаел Аракелян 9 лет назад
Аракелян,а почему после этих фотографий Иран должны ненавидеть?
−288
Westvolding Рафаел Аракелян 9 лет назад
как раз это по современному, по гейропейски
1
сросшиеся брови.... вспомнила классный, в свое время телеспектакль Ханума, у нее тоже были сросшиеся брови )))
2
Игорь Луценко 9 лет назад
Участник посольства Речи Посполитой к османскому султану 1621—1622 годов поэт Самуил Твардовский писал, что турки рассказывали ему о том, что Роксолана была дочерью православного священника из Рогатина (ныне в Ивано-Франковской области, Украина)[5]. Галина Ермоленко отмечает, что сообщение Твардовского подтверждается старой буковинской народной песней, повествующей о красивой девушке из Рогатина по имени Настусенька, похищенной татарами и проданной в султанский гарем[5].

Некоторые подробности о жизни Хюррем до попадания в гарем появляются в литературе в XIX веке. Согласно польской литературной традиции, её настоящее имя было Александра и она была дочерью рогатинского священника Гаврилы Лисовского[7]. В украинской литературе XIX века её именуют Анастасией[8], эту версию приняли советские историки[1][9][10][2]. По версии Михаила Орловского, изложенной в исторической повести «Роксолана или Анастасия Лисовская» (1880 год)[11], она была родом не из Рогатина, а из Чемеровец (ныне в Хмельницкой области)[12].

В Европе Хюррем была известна как Роксолана. Это имя было изобретено послом Священной Римской империи в Османской империи Огьером Гизелином де Бусбеком, автором изданных в 1589 году в Париже латиноязычных «Турецких записок» (лат. Legationis Turcicae epistolae quatuor IV). В этом сочинении он, основываясь на том, что Хюррем происходила с нынешней Западной Украины, назвал её Роксоланой, имея в виду популярное в Речи Посполитой в конце XVI века название этих земель — Роксолания (от племени роксоланов, упоминаемых Страбоном в качестве обитателей Северного Причерноморья) Внимание вопрос! С какой радости она вдруг стала русской?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
nordus Westvolding 9 лет назад
Ваша страна, причисляющая себя к Руси, вот огромная выдумка, и вот чего в реальности не существовало. Фино-угорско, модровские племена возомнили себя Русью
−288
Westvolding nordus 9 лет назад
а ты укрожидобольшевичок с украдины? Ты гибрид русифицированных семита-гуцула и печенега с татаро-монголом, поэтому считаешь Русью себя? Ведь мордва то с мерей - остались, а куда печенеги с татаро-монголами, а Киев был, в отличие от Северо-Восточной Руси частью Орды, делись? Все народы, даже гагаузы остались, крымцы - потомки киргизов Арапши и турок, казанцы - это волжские булгары и черемисы, а на месте печенегов и татаро-монгол сейчас украинцы, Так, что вали с русской земли в свою монголию
1
Алина Скоробогатько nordus 9 лет назад
Представьте электроннный вариант хоть одной летописи в которой упоминается Украина, или упоминается Киевская Русь...
Трепло, вы сударь
−1
Barry2312 Алина Скоробогатько 9 лет назад
Есть же фото, вон на последней, украинка Роксолана (Настуся) с кальяном и негром.
0
Maxim Tyurin nordus 8 лет назад
Покажи мне эти летописи! )) это наверно те самые которые укропские ученые обнаружили? ))) Так я таких летописей могу по десятку в день раскапывать )))
Показать ещё 32 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?