FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
Жаркое лето 72-го

Жаркое лето 72-го

20385
10
Ленинград 1972 года
Удивительное сойство Питера - переливаться цветами даже при затянутом тучами небе. Несмотря на то, что фото сделаны более 40 лет назад, сам город почти не изменился.
×
Метки: ленинград   лето 1972   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−60
Антитату 10 лет назад
Девченка реально супер. Не из своего времени
1
Павел Андронюк 10 лет назад
Красотище :) Так мало машин на дороге :)
2
Татьяна 10 лет назад
Если бы "девушку-супер" сфоткали бы ТЕПЕРЬ, то в руке у нее была бы бутылка пива...
92
Мой любимый Питер!соскучилась, пора ехать...
73
Петр 10 лет назад
Да нет , если присмотрется , можно заметить позитивные перемены.Появилась грамотная архитектурная подсветка,город играет разными оттенками культур и эпох,стал более современный.Да нормальная погода, не на лазурном берегу Франции живем.На фотках все выглядет как то скучно , безучастно.
403
Sam1306 Петров 10 лет назад
Мне кажется волшебный он и жители такие именно из-за климата. Он как то влияет на нас ))
153
Frederik Kalugis 10 лет назад
Душевные фотки,счастье которое п..роебали
40
Сергей 10 лет назад
Город, в котором я живу..Город,которым я горжусь!
154
Ан Ян 10 лет назад
"В одном из многочисленных петербургских парков.(а девушка,кстати, супер!)" Тогда город назывался Ленинград.
258
yujin_16 Виталик 10 лет назад
Ты просто неудачник
−34
Андрей Виталик 10 лет назад
погугли: Крым поребрики .. будешь приятно удивлен..
301
Baxmypka 10 лет назад
Вот, так всегда. Посмотрю фотки и думаю:" Жалко, что я не родился и не вырос в Питере (Одессе, Гаграх, Сочи, Ялте, Владивостоке,Хабаровске, Мурманске, Калининграде, Минске и т.д.), а родные места, они, все таки родные и ничего с этим не поделаешь! (Прошу прощения. Под "шофе". В лирику повело))))
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?