FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Жаркое лето 72-го

Жаркое лето 72-го

20385
10
Ленинград 1972 года
Удивительное сойство Питера - переливаться цветами даже при затянутом тучами небе. Несмотря на то, что фото сделаны более 40 лет назад, сам город почти не изменился.
×
Метки: ленинград   лето 1972   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−60
Антитату 10 лет назад
Девченка реально супер. Не из своего времени
1
Павел Андронюк 10 лет назад
Красотище :) Так мало машин на дороге :)
2
Татьяна 10 лет назад
Если бы "девушку-супер" сфоткали бы ТЕПЕРЬ, то в руке у нее была бы бутылка пива...
92
Мой любимый Питер!соскучилась, пора ехать...
73
Петр 10 лет назад
Да нет , если присмотрется , можно заметить позитивные перемены.Появилась грамотная архитектурная подсветка,город играет разными оттенками культур и эпох,стал более современный.Да нормальная погода, не на лазурном берегу Франции живем.На фотках все выглядет как то скучно , безучастно.
403
Sam1306 Петров 10 лет назад
Мне кажется волшебный он и жители такие именно из-за климата. Он как то влияет на нас ))
153
Frederik Kalugis 10 лет назад
Душевные фотки,счастье которое п..роебали
40
Сергей 10 лет назад
Город, в котором я живу..Город,которым я горжусь!
154
Ан Ян 10 лет назад
"В одном из многочисленных петербургских парков.(а девушка,кстати, супер!)" Тогда город назывался Ленинград.
258
yujin_16 Виталик 10 лет назад
Ты просто неудачник
−34
Андрей Виталик 10 лет назад
погугли: Крым поребрики .. будешь приятно удивлен..
301
Baxmypka 10 лет назад
Вот, так всегда. Посмотрю фотки и думаю:" Жалко, что я не родился и не вырос в Питере (Одессе, Гаграх, Сочи, Ялте, Владивостоке,Хабаровске, Мурманске, Калининграде, Минске и т.д.), а родные места, они, все таки родные и ничего с этим не поделаешь! (Прошу прощения. Под "шофе". В лирику повело))))
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?