FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Сбила ребёнка, скрылась и переехала второго Сбила ребёнка, скрылась и переехала второго 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray
Жаркое лето 72-го

Жаркое лето 72-го

20404
10
Ленинград 1972 года
Удивительное сойство Питера - переливаться цветами даже при затянутом тучами небе. Несмотря на то, что фото сделаны более 40 лет назад, сам город почти не изменился.
×
Метки: ленинград   лето 1972   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−60
Антитату 11 лет назад
Девченка реально супер. Не из своего времени
1
Павел Андронюк 11 лет назад
Красотище :) Так мало машин на дороге :)
2
Татьяна 11 лет назад
Если бы "девушку-супер" сфоткали бы ТЕПЕРЬ, то в руке у нее была бы бутылка пива...
92
Мой любимый Питер!соскучилась, пора ехать...
73
Петр 11 лет назад
Да нет , если присмотрется , можно заметить позитивные перемены.Появилась грамотная архитектурная подсветка,город играет разными оттенками культур и эпох,стал более современный.Да нормальная погода, не на лазурном берегу Франции живем.На фотках все выглядет как то скучно , безучастно.
403
Sam1306 Петров 11 лет назад
Мне кажется волшебный он и жители такие именно из-за климата. Он как то влияет на нас ))
153
Frederik Kalugis 11 лет назад
Душевные фотки,счастье которое п..роебали
40
Сергей 11 лет назад
Город, в котором я живу..Город,которым я горжусь!
154
Ан Ян 11 лет назад
"В одном из многочисленных петербургских парков.(а девушка,кстати, супер!)" Тогда город назывался Ленинград.
258
yujin_16 Виталик 11 лет назад
Ты просто неудачник
−34
Андрей Виталик 11 лет назад
погугли: Крым поребрики .. будешь приятно удивлен..
301
Baxmypka 11 лет назад
Вот, так всегда. Посмотрю фотки и думаю:" Жалко, что я не родился и не вырос в Питере (Одессе, Гаграх, Сочи, Ялте, Владивостоке,Хабаровске, Мурманске, Калининграде, Минске и т.д.), а родные места, они, все таки родные и ничего с этим не поделаешь! (Прошу прощения. Под "шофе". В лирику повело))))
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?