FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде
Отпуск. Заграница идёт комаров пинать

Отпуск. Заграница идёт комаров пинать

644
14
Скоро отпуск, надо отдохнуть достойно, с душой. И начинается- в Турцию поедешь? Или куда? Да валять эту турцию. Куда кайфовее съездить к нам, на русскую природу! Ведь есть Сибирь, Карелия, Урал!!! Можно вообще далеко не ездить, 200 км от Питера- уже есть места- закачаешься. Сейчас кто-то скажет, что я просто денег жму? Хорошая поездка в Карелию обойдётся не меньше, чем в турцию. Но кайфа -то больше в сто раз! Кто считает, что я не прав- кидайте в меня тапки....
×
Метки: лето   отдых   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Вячеслав 11 лет назад
Я все коменты не читал. Но скажу одно в отпуск со своей женой уезжаю в Карелию либо в лен.область дикарем на 2-3 недели и очень прекрасно там себя чувствуем! ВСЕ ДЕЛО в условиях у меня есть душ,баня про мангал и коптилку Я думаю говорить не стоит.Вот еслиб без телефона еще до вообще хорошо. (с работы названивают):)
64
Вячеслав Кот Васька 11 лет назад
Везет тебе блин Мне нелзя быть OFFлайн
−167
Майла 11 лет назад
Может оно и кайфовее, но многие детей везут прогреть, а заодно самим отдохнуть от каждодневной готовки еды.
Мест много-а реально что бы совпало перечисленное нет.
Показать все 9 ответов
64
Вячеслав Кот Васька 11 лет назад
если к этому прибавить охоту,то это мечта!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?