FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... ДТП на ЦКАД из-за гололёда ДТП на ЦКАД из-за гололёда В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области
Как делили Европу после 1945 года

Как делили Европу после 1945 года

930
2
Если последствия 9 мая 1945 г. - это так плохо, незаконно и ужасно, то и все другие действия СССР в тот период ничем не лучше. Разве могут быть хорошими решения тех, кто принёс тиранию на вашу землю?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
144
Nikto 11 лет назад
Про прощения "нацисткой"
144
Nikto 11 лет назад
Почему аффтор не сказал про Финляндию-сателлита нациской Германии в результате мы граничим с Норвегией. Про Японию я вообще молчу. Минусую.
Показать ещё

На что жалуетесь?