FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Устами преподавателей глаголет истина

Устами преподавателей глаголет истина

17060
20
На лекциях можно услышать множество потрясающих, остроумных и просто забавных фраз из уст профессоров. Предлагаю 20 веселых и поучительных перлов от университетских преподавателей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
Василий Ванин 11 лет назад
Когда я учился в колледже, у нас вел несколько предметов замечательный преподаватель (дай бог здоровья ему и всем, кого он любит, это действительно инженер и учитель от бога и просто замечательный человек), все, кто заканчивал то же самое заведение, непременно помнят эту фразу. Когда он путал чью-нибудь фамилию или кто-то допускал любую маленькую ошибочку, он говорил: "Лучше ошибиться адресом, чем совсем не отомстить", - эта фраза осталась с нами на всю жизнь.
314
Locker 11 лет назад
ГлаголИт...
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
191
Alexander За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
у нас на труде, тиски деревенными были. Слегка снаровки и пилы было достаточно.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?