FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой...
Озеро Селигер

Озеро Селигер

17601
30
Селигер представляет собой систему озер, находящихся в Новгородской и Тверской областях России. Оно имеет также и второе название – Осташковское, в честь города Осташков, расположенного неподалеку. Селигер считается озером ледникового происхождения.
×
Метки: Россия   озеро   селигер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1507
130
андрей Андрей 11 лет назад
Присоединяюсь к поправке, коллега!
91
rutacom Николай Кабищев 11 лет назад
В нижней части картинки в воде отражается вода с верхней части - такого быть не может.
91
rutacom Zluka-MV 11 лет назад
вот нафига рассказывать?! тем более на фишках! чтобы и там все засрали?
4
Андрей Alf 11 лет назад
согласен полностью...
248
lb-alekseev 11 лет назад
Угря только там уже не поймаешь . . .
248
lb-alekseev Alf 11 лет назад
Скажу по секрету мало того что мороженный он еще и из Китая.
4
Андрей 11 лет назад
Красиво там было до того как туда не начала съезжаться московская и питерская голытьба. Они же и зас**ли все озеро и окрестности. Город Осташков объявили курортной зоной и забыли его, а теперь он лежит в руинах.
1
Александр 11 лет назад
Через 3 недели отпуск, еду туда!!!)))
Показать ещё

На что жалуетесь?