FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Ремонт бытовой техники. Внимание мошенники! Ремонт бытовой техники. Внимание мошенники! Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт
Джеймс Кэмерон - Лидер по  кассовым сборам

Джеймс Кэмерон - Лидер по кассовым сборам

8549
14
Кого бы ты мог смело назвать одним из самых ярких представителей кино? Родителей кино? И прочих что-то-там кино? Я вот одним из первых вспомнил Джеймса Кэмерона. Он разменял седьмой десяток, а по-прежнему полон жизни и прочих других приятностей.

Даже не пытайся сказать, что ты не видел фильмов этого парня и даже не знаешь, кто он вообще такой. Для начала определимся со званием. Джеймс – кинорежиссер, продюсер, сценарист – все в одном флаконе. Я назову для начала только несколько фильмов, и ты сразу поймешь, с кем имеешь дело: "Титаник", "Терминатор", "Аватар".
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Вася 10 лет назад
экранизации романа Станислава Лема "Солярий"
136
Александр 10 лет назад
"Кого бы ты мог смело назвать одним из самых ярких представителей кино? Родителей кино? И прочих что-то-там кино? Я вот одним из первых вспомнил Джеймса Кэмерона."

А я вот почему-то вспомнил Леонида Гайдая.
53
Андрей 10 лет назад
простите не 3Д, а 5Д звук (долбо-сураунд)
53
Андрей 10 лет назад
Кстати тогда (на премьере), "Титаник" шел без перевода, на английском с субтитрами )
53
Андрей 10 лет назад
а ведь многие видели Джеймса Кэмерона живьем )) Я находился на той самой первой премьере "титаника" в калининграде )) это было в марте 1997 года (в аккурат когда шла премьера Михалкова "Сибирского цирульника"), и так как 3Д кинозалов еще не было, всю аппаратуру приволокли из штатов, и Кэмерон лично открывал каждый сеанс )), кто не в курсе - "Титаник" был снят при помощи калининградского научного судна "Мстислав Келдыш", у которого был единственный (в тот момент) глубоководный аппарат "мир".
200
Вл Остромиров 10 лет назад
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?