FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Весёлые баяны Весёлые баяны Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден
Браконьеры подбросили хабаровским зоозащитникам гималайских медвежат

Браконьеры подбросили хабаровским зоозащитникам гималайских медвежат

4076
26
В Хабаровске активистка движения «Зоозащита – ДВ» Наталья Коваленко воспитывает двух гималайских медвежат, которых неделю назад подбросили браконьеры. Судя по всему, люди убили мать малышей, но их убить не смогли. Сейчас животным 1,5 месяца и они находятся в квартире женщины.

Отпускать их на волю нельзя, так как сами они там не выживут. Их необходимо отправить в центр реабилитации, где с ними будут работать специалисты, однако, средств для того, чтобы заняться реабилитацией животных у хабаровских зоозащитников нет, да и подобных центров на Дальнем Востоке также нет. В настоящий момент Наталья ищет людей, который смогли бы переправить 3-килограммовых медвежат в Москву, где о них позаботятся специалисты фонда БИМ.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
239
Петр 11 лет назад
Вот уроды...можно понять охоту ради пропитания, но ради денег, или удовольствия....
477
Andre 11 лет назад
Очаровательные медвежульки)
144
Vladimir Aleksandrov 11 лет назад
А почему нет телефонов или реквизитов банка куда деньги переводить? По 100 рублей, мы бы насобирали медвежатам на дорогу.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?