FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте
7 хитростей при путешествии самолетом

7 хитростей при путешествии самолетом

30694
8
Со статистикой не поспоришь. Авиационный транспорт является самым безопасным видом транспорта. Более того, с каждым годом безопасность авиационных путешествий повышается с приходом более современной аппаратуры контроля и безопасности полётов воздушных судов.

Мало кто знает, но большинство полёта, современная многоуровневая защита воздушных лайнеров, выполняет самостоятельно. Капитан со своим экипажем контролирует технику, задаёт верные координаты и в случае необходимости принимает управление на себя. И конечно же, взлёт и посадку осуществляет именно капитан лайнера.
Ну а сейчас мы вам расскажем семь хитростей о том, как сделать ваше путешествие на самолете более комфортным и приятным.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
184
Мне кажется, что наклейка "Хрупкое" не спасет ваш чемодан от повреждений, а напротив, спровоцирует грузчиков
.
19
Сергей Пуриц Жорж 11 лет назад
Таких авиалиний нет, есть Уральские авиалинии, но и они могли на гель позариться)
113
Алексей 11 лет назад
Не ну полная шляпа))) я думал что-то полезное, но когда меня учат заряжать телефон и айпад перед вылетом - это перебор!!!
207
Ilyev Nikolay 11 лет назад
Кхм... В дьютике покупается 0,5 вискаря и 2*0,5 колы. В туалете аккуратно выливаются по полбутылки колы с заменой на вискарь. Далее ходишь и спокойно пьешь "колу")))
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
22
AliceKaroll АлексБо 11 лет назад
насчет воды
по собственному опыту - если аэропорт скандинавский - просто беру с собой пустую бутылку. наполняю водой непосредственно в туалете после проверки багажа. кто-то скажет, что фу-фу-фу пить воду из туалета, а мне пока что ничего от этой воды страшного не было.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 74 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?