FISHKINET
Жесткую посадку совершил авиалайнер Airbus А320

Жесткую посадку совершил авиалайнер Airbus А320

723
6
28 марта в аэропорту канадского города Галифакс самолет Airbus А320, принадлежащий компании Air Canada и летевший из Торонто, совершил жесткую посадку. Из-за плохой видимости воздушное судно выехало за пределы взлетно-посадочной полосы. Из самолета 132 пассажира и 5 членов экипажа спускались по надувным трапам. Сообщается о 25 раненых, часть из которых была госпитализирована. Серьезных ранений никто из пассажиров не получил.
×

Источник:

Метки: Airbus   аварии   происшествия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
88
алексей 10 лет назад
пассажиры наверное обкакались, я бы точно)
397
Александр 10 лет назад
320 аирбасы прямо жгут последнее время
Комментарий удален
−413
Показать ещё 5 ответов (из 7)
178
Dmitry 10 лет назад
год самолётов что ли? давно замечена закономерность, один год самолёты бабахаются, один год корабли тонут, третий год техногенных катастроф...
Показать все 8 ответов
−208
вася яков джугашвили 10 лет назад
Кого ты можешь отлуплить,б л я д ина?
−208
вася яков джугашвили 10 лет назад
Прости яшка, обшибся.
Показать ещё

На что жалуетесь?