FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Всем бы таких соседей

Всем бы таких соседей

53359
4
Соседи, живущие с вами на одной лестничной площадке, могут быть самыми разными, но мы желаем, чтобы у всех были только такие соседи, как у автора этого снимка.
Метки: ремонт   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1500
26
Сергей А 9 лет назад
тамбур на 2 квартиры, сделал ремонт за свои деньги естественно с адекватным сочетанием цветов, бежево-коричнево-золотой (чуть-чуть). с соседки-бабушки ничего естественно брать не стал. спустя месяц на порванном линолеуме нарисовался БЕЛЫЙ холодильник который даже на мусорку стремно выбрасывать. поскрипел зубами, но шкаф соседке дарить не стал - и за ремонт-то спасибо не дождался.. спустя год холодильник исчез и появился еще более ужасный шкаф стоящий торцом и ... чудесное фото лошади на ярко-голубом фоне... вот я и думаю теперь - может просто этот шкаф молча привинтить к наличникам ее входной двери????
26
Сергей А 9 лет назад
понятное дело, что бабулька не причем, к ней сердобольные ухаживающие-за-квартиру постоянно ныряют, этих гадов рук дело.
88
Юля 9 лет назад
У нас сосед отремонтировал пол подъезда (он живет на втором, ремонт сделан до третьего этажа): положил плитку, выравнял и окрасил стены, поменял окна (4 шт) и !!!поменял соседям с первого по третий этаж двери!!! Чтобы они все одинаковые были. Развесил картины, цветы на подоконники поставил. Сделали быстро. Дней за 15. В общем, красотища теперь неописуемая. Мы живем на 4 этаже. И вот в последний день ремонта захожу я в подъезд и вижу, как этот сосед со своей семьей сам отмывает от строительной грязи новые двери, которые он поставил своим соседям. Честное слово, была в шоке. Ну во-первых, если он такой ремонт сделал, то деньги явно есть, и мог бы нанять уборщиков. Но, видимо, подумал, что жители подъезда своими силами справятся. Ведь такое хорошее дело сделал. И судя по всему горько ошибся. Людям двери подарили, подъезд сделали, а они даже убрать грязь не захотели помочь после ремонта. Эх.... Интересно, что соседи автора объявления сказали или сделали в ответ...
30
Федор Конищев 9 лет назад
Круто! Вот это уважуха!
25
партизан 9 лет назад
Молодцы все бы так
48
Саранг Imbecile 9 лет назад
Мрамор
Комментарий удален
−198
459
итроп 9 лет назад
Хороших соседей хорошо дополняет хорошая звукоизоляция...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
69
Егор Генка 9 лет назад
У меня дом в Тамбовской области, 600 км от МКАД, Природа супер, маленький городок в 3 км, рыбалка, а главное воздух!!!!
Комментарий удален
−198
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−198
26
Сергей А Пафнутий 9 лет назад
сон алкоголика чуток и тревожен
Показать ещё 59 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?