FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Откровения кассира

Откровения кассира

7037
7
Магазин, работа кассира
×
Метки: касса   магазины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
−170
women 11 лет назад
-5

"Мы ненавидим те штрих-коды, которые плохо читаются или затерты. Позаботьтесь, чтобы таких не было. " скажите это работникам магазина,а не мне, покупателю. И хватит уже этого нытья ! Все претензии к начальству. Пусть зарплату повышают за терпимость,психотерапевта вам нанимают,нервишки подлечить..........я просто пришла в магазин за товаром,тоже после трудного рабочего дня,где я молча выполняла свои обязанности и не ныла как мне тяжело. Не устраивает работа,увольняйтесь.Взяли за привычку жалеться,такой уж менталитет нашего человека. В Европе,Америке и улыбнуться покупателю должны и пожелать хорошего дня и в пакет всё сложить.Зарплата, видители, маленькая у них,а у многих ли она достойная? Просто любую работу нужно выполнять совестно,а если не можете,пожалуйста..........на зароботки в Европу
244
RPOCLOVE 11 лет назад
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
244
RPOCLOVE 11 лет назад
Если не очень ясно, то это кассы самообслуживания. Сам подошёл, просканировал всё своё добро, сложил в пакет, оплатил налом или картой, ушёл. Всё.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?