FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Неудачное знакомство с пауком Неудачное знакомство с пауком Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста
Откровения кассира

Откровения кассира

7028
7
Магазин, работа кассира
×
Метки: касса   магазины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
−170
women 11 лет назад
-5

"Мы ненавидим те штрих-коды, которые плохо читаются или затерты. Позаботьтесь, чтобы таких не было. " скажите это работникам магазина,а не мне, покупателю. И хватит уже этого нытья ! Все претензии к начальству. Пусть зарплату повышают за терпимость,психотерапевта вам нанимают,нервишки подлечить..........я просто пришла в магазин за товаром,тоже после трудного рабочего дня,где я молча выполняла свои обязанности и не ныла как мне тяжело. Не устраивает работа,увольняйтесь.Взяли за привычку жалеться,такой уж менталитет нашего человека. В Европе,Америке и улыбнуться покупателю должны и пожелать хорошего дня и в пакет всё сложить.Зарплата, видители, маленькая у них,а у многих ли она достойная? Просто любую работу нужно выполнять совестно,а если не можете,пожалуйста..........на зароботки в Европу
244
RPOCLOVE 11 лет назад
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
244
RPOCLOVE 11 лет назад
Если не очень ясно, то это кассы самообслуживания. Сам подошёл, просканировал всё своё добро, сложил в пакет, оплатил налом или картой, ушёл. Всё.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?