FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Весëлые картинки Весëлые картинки Пробник волка Пробник волка Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Китае ребёнок засунул петарду в рот «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Откровения кассира

Откровения кассира

7037
7
Магазин, работа кассира
×
Метки: касса   магазины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
−170
women 11 лет назад
-5

"Мы ненавидим те штрих-коды, которые плохо читаются или затерты. Позаботьтесь, чтобы таких не было. " скажите это работникам магазина,а не мне, покупателю. И хватит уже этого нытья ! Все претензии к начальству. Пусть зарплату повышают за терпимость,психотерапевта вам нанимают,нервишки подлечить..........я просто пришла в магазин за товаром,тоже после трудного рабочего дня,где я молча выполняла свои обязанности и не ныла как мне тяжело. Не устраивает работа,увольняйтесь.Взяли за привычку жалеться,такой уж менталитет нашего человека. В Европе,Америке и улыбнуться покупателю должны и пожелать хорошего дня и в пакет всё сложить.Зарплата, видители, маленькая у них,а у многих ли она достойная? Просто любую работу нужно выполнять совестно,а если не можете,пожалуйста..........на зароботки в Европу
244
RPOCLOVE 11 лет назад
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
244
RPOCLOVE 11 лет назад
Если не очень ясно, то это кассы самообслуживания. Сам подошёл, просканировал всё своё добро, сложил в пакет, оплатил налом или картой, ушёл. Всё.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?