FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Неделя в Шри-Ланке

Неделя в Шри-Ланке

15688
128
Мое очередное семейное путешествие. На этот раз Шри-Ланка. А почему бы и нет? Почти прямой перелет из Домодедово. Правда, с посадкой в Дубае. Почти безвизовый въезд. Правда, нужно за 30 баксов оформить по интернету разрешение на въезд в страну, которое у нас даже никто не посмотрел на паспортном контроле. Вечное лето. Теплый океан... Доброжелательные аборигены. Приемлемые цены.
Итак, поехали.
Многочисленные фото не буду грузить кирпичами комментов.
Пару слов о бюджете. Покупали билеты и гостиницу в сентябре-октябре по вменяемым еще курсам. Соответственно, билеты на троих 80 тыс рублей туда-сюда шри-ланкийскими авиалиниями, 6 ночей в 4-звездной достойной гостинице в Бентоте 78 тыс, еще 50-60 тыс потратили на месте - еда, рестораны, экскурсии, чай, сувениры. Не экономили. Не умеем)))
×
Метки: океаны   отдых   шри-ланка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
121
faragundo 10 лет назад
Если без чая, то Очень похоже на Бали
−1
Серик Мырзашев Олег 10 лет назад
никогда больше не делайте "СПА" с рыбками, они основные переносчики гепатита и кучи других болезней.
191
Денис Тапилин 10 лет назад
Эх, экзотика. У меня летом свадьба.... Выбирал куда поехать на Бали, о.Самуи, Доминикана, Мексика, Мальдивы, Куба.... В общем либо сезон дождей попадает, либо скучно.. Было решено ехать в Турцию, в турции сам был раз 6 наверное, а вот невеста не разу... Летом выложу фотки с поездки;)
Показать ещё 30 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?