FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Шутник вышел на подиум в мусорном мешке на Неделе моды Шутник вышел на подиум в мусорном мешке на Неделе моды
Деревня самых пышногрудых женщин Европпы

Деревня самых пышногрудых женщин Европпы

127051
18
Официально считается, что самые грудастые женщины Европы живут в Англии. Дескать, 57 процентов британок носят бюстгальтеры размера D, а еще 18 процентов - то есть каждая пятая женщина - покупают лифчики размера С. Но голландки, проживающие в небольшой деревне Велп, просто потрясают воображение.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
Андреас 10 лет назад
−194
alex 10 лет назад
теперь ясно, кого планокуры по накурке доят и почему нидерланццкое молоко так потеряло в качестве за последние (для них) 100500 лет))) пацтулом)))
50
Евгений 11 лет назад
Девки косят кукурузу, систки лязгают по пузу...
−194
alex Alexander PadonkoFF 10 лет назад
опять мартыхан всё перепутал! ИЗ ДЕРЕВНИ!!! ИЗ!))) ИЗЫДЬ, сотона)))
405
Андрей 11 лет назад
"за несколько сот лет система поддержания, удержания и демонстрации была доведена до совершенства",
но вот с красотой лиц прогресс минимален.
413
Eduard Gavaljan 11 лет назад
da u moei babushke v derevne kazhdaja vtoraja s takimi, i vse iz nih dojarki
−194
alex Eduard Gavaljan 10 лет назад
ne teh doyat planokury)))
−194
alex Ирина 10 лет назад
врёшь ведь, мартышка!
16
ЮраЧернышёв 11 лет назад
а че пышногрудых? а не страшнорылых?
Показать ещё 35 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?