FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на...
Деревня самых пышногрудых женщин Европпы

Деревня самых пышногрудых женщин Европпы

127042
18
Официально считается, что самые грудастые женщины Европы живут в Англии. Дескать, 57 процентов британок носят бюстгальтеры размера D, а еще 18 процентов - то есть каждая пятая женщина - покупают лифчики размера С. Но голландки, проживающие в небольшой деревне Велп, просто потрясают воображение.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
Андреас 10 лет назад
−194
alex 10 лет назад
теперь ясно, кого планокуры по накурке доят и почему нидерланццкое молоко так потеряло в качестве за последние (для них) 100500 лет))) пацтулом)))
50
Евгений 11 лет назад
Девки косят кукурузу, систки лязгают по пузу...
−194
alex Alexander PadonkoFF 10 лет назад
опять мартыхан всё перепутал! ИЗ ДЕРЕВНИ!!! ИЗ!))) ИЗЫДЬ, сотона)))
405
Андрей 11 лет назад
"за несколько сот лет система поддержания, удержания и демонстрации была доведена до совершенства",
но вот с красотой лиц прогресс минимален.
413
Eduard Gavaljan 11 лет назад
da u moei babushke v derevne kazhdaja vtoraja s takimi, i vse iz nih dojarki
−194
alex Eduard Gavaljan 10 лет назад
ne teh doyat planokury)))
−194
alex Ирина 10 лет назад
врёшь ведь, мартышка!
16
ЮраЧернышёв 11 лет назад
а че пышногрудых? а не страшнорылых?
Показать ещё 35 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?