FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра
Хищники (вымышленная раса)

Хищники (вымышленная раса)

43204
15
Хищники , также называемые «Охотники» — вымышленная инопланетная раса, представители которой ради спортивного интереса охотятся на другие виды существ, включая людей и Чужих. В процессе охоты Хищники добывают так называемые трофеи, которыми являются черепа и кости существ, на которых идёт охота.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
138
макс 11 лет назад
это ж сколько надо курить что бы такое придумать)))
333
Егор 11 лет назад
А кому слабо все 4 книги осилить?
1. Они дышат азотом, а не кислородам, и атмосфера Земли для них слабоядовита как раз из-за кислорода.
2. Содранной кожей в первой части фильма хищник питался, хотя это и не было одобрено верховным советом. По книге он потом попробет съесть сердце Пончо, за это его захотят отстранить от охоты, но после того, как он спасет Анну (как самку - способствование продолжению рода существ для охоты (в т.ч. и людей) считалось почетным делом), его "простят".
3 Далеко не всегда они охотились на чужих. Есть много упоминаний о других планетах, где обитали и более опасные твари, также и в фильмах, и в книгах упоминается, что они уже летали на Землю ранее для охоты на Велоцерапторов и других динозавров. В третьей части книги (в Антарктиде) присутствует молодой хищник, отличившийся убийством ранее неизвестного энергетического существа, называемого метателем молний. Трофей взять не удалось, но запись охоты сделала честь молодому хищнику.
188
Юрий Inlex 11 лет назад
ну можно пофантазировать,что к примеру их раса разделена на классы) как у муравьёв,вот эти например солдаты и охотники) а есть есть ученые с развитыми ручками и большими мозгами,чтобы создавать разные приблуды)
:)
86
Wowa skobarj 11 лет назад
Он их съест?
195
Андраник Андрей 11 лет назад
В книге было еще классно, то, что герои первых двух частей объединяли усилия. Было бы круто, если такой фильм сняли бы с Шварцнеггером и Гловером.
Показать ещё 30 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?