FISHKINET
Ошибки, которые всех раздражают Ошибки, которые всех раздражают Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой, лишат российского гражданства Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой,... Блогеру Литвину аннулировали купленный военный билет Блогеру Литвину аннулировали купленный военный билет "Не могу поверить, что Маск с Трампом расстались во время месяца гордости!": в соцсетях наблюдают за ссорой двух миллиардеров "Не могу поверить, что Маск с Трампом расстались во время месяца... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за много лет Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за... Кто успел, тот и съел Кто успел, тот и съел Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад Девушка оседлала "деватавра" Девушка оседлала "деватавра" Красноречивый знак "слепые пешеходы" Красноречивый знак "слепые пешеходы" Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Утром устроился — вечером уволился: пользователи попытались понять, что стоит за мгновенным уходом сотрудника Утром устроился — вечером уволился: пользователи попытались... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Нас больше, и русский язык — наш язык!": латвийского депутата, осудившего дерусификацию страны, удалили из зала заседаний Сейма "Нас больше, и русский язык — наш язык!": латвийского депутата,... Что бывает, если любишь нюхать чужую выхлопную трубу Что бывает, если любишь нюхать чужую выхлопную трубу 25 потрясающих артефактов, которые заставят вас полюбить историю ещё больше 25 потрясающих артефактов, которые заставят вас полюбить историю...
Хищники (вымышленная раса)

Хищники (вымышленная раса)

43140
15
Хищники , также называемые «Охотники» — вымышленная инопланетная раса, представители которой ради спортивного интереса охотятся на другие виды существ, включая людей и Чужих. В процессе охоты Хищники добывают так называемые трофеи, которыми являются черепа и кости существ, на которых идёт охота.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
138
макс 10 лет назад
это ж сколько надо курить что бы такое придумать)))
333
Егор 10 лет назад
А кому слабо все 4 книги осилить?
1. Они дышат азотом, а не кислородам, и атмосфера Земли для них слабоядовита как раз из-за кислорода.
2. Содранной кожей в первой части фильма хищник питался, хотя это и не было одобрено верховным советом. По книге он потом попробет съесть сердце Пончо, за это его захотят отстранить от охоты, но после того, как он спасет Анну (как самку - способствование продолжению рода существ для охоты (в т.ч. и людей) считалось почетным делом), его "простят".
3 Далеко не всегда они охотились на чужих. Есть много упоминаний о других планетах, где обитали и более опасные твари, также и в фильмах, и в книгах упоминается, что они уже летали на Землю ранее для охоты на Велоцерапторов и других динозавров. В третьей части книги (в Антарктиде) присутствует молодой хищник, отличившийся убийством ранее неизвестного энергетического существа, называемого метателем молний. Трофей взять не удалось, но запись охоты сделала честь молодому хищнику.
188
Юрий Inlex 10 лет назад
ну можно пофантазировать,что к примеру их раса разделена на классы) как у муравьёв,вот эти например солдаты и охотники) а есть есть ученые с развитыми ручками и большими мозгами,чтобы создавать разные приблуды)
:)
86
Wowa skobarj 10 лет назад
Он их съест?
195
Андраник Андрей 10 лет назад
В книге было еще классно, то, что герои первых двух частей объединяли усилия. Было бы круто, если такой фильм сняли бы с Шварцнеггером и Гловером.
Показать ещё 30 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?