FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Деревянная лестница своими руками

Деревянная лестница своими руками

14194
2
Далее фотоотчет от автора.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
380
Виталий 11 лет назад
А вот моя скромная работа) Дубовая лестница изготовлена в Риге, установлена в Лондоне. По теме, если это первая лестница человека то супер, но из сосны делать нельзя лестницу, вся скрипеть будет и дерево слишком мягкое быстро износится.
Показать все 4 ответа
225
Иван 11 лет назад
Мне кажется до того как покрыл лаком ,выглядело лучше
24
GmaN 11 лет назад
Браво, уважаемый автор. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.
28
011001 011001 11 лет назад
Самый лучший саморез - гвоздь на 250.
488
ДокторХаус 11 лет назад
Классно получилось. В конце покрыл морилкой и лаком?
227
ДАМИР ХАЗИПОВ 11 лет назад
респект и уважуха, если сам делал. Так как знаю что такое, делать лестницы. Сам дома сделал 2 лестницы. Прежде чем делать месяцами лопатил инет, и пришёл к выводу что на тетеве смотрится эстетичнее и практичнее, тем более инструмент есть. а так молоток чувак с руками))) есть конечно косяки, не без этого. Но человек делал для себя и от душу старался, так что повторюсь РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
P.S. вот моя работа. по поводу высоты 20 это нормально, если соблюдается шаг.
129
sktbgeo 11 лет назад
Молодец , теперь я знаю как подсветку на свою лестницу сделать.
72
Invisible sktbgeo 11 лет назад
По поиску поищи автоматическая подсветка. Я себе такую сейчас устанавливаю. Удивит гостей. А светодиодную ленту не просто в паз утопить а с использованием алюминиевого профиля с матовым рассеивателем. Намного красивей будет. И светодиод 3528. С 5050 слишком ярко будет.
141
Сергей 11 лет назад
Неплохая работа, но имея гараж с инструментами я бы поступил малость по другому. Пилотная сборка, подгонка всех элементов, разборка, шлифовка, покраска, и финишная сборка.
Показать ещё 41 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?