FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти на 40 процентов Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти... Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение
Сочи… я тебя люблю!

Сочи… я тебя люблю!

1697
28
Надумали мы переехать в Сочи.
Поехали с женой на разведку, посмотреть вблизи, что же это за город такой, все его любят да хвалят?!
В тот момент, когда мы сошли на перрон железнодорожного вокзала, мы поняли – мы любим этот город.
Мы решили переехать в него просто после того, как оказались на первой попавшейся улице.
Я не буду сейчас что-то писать, я просто решил пока загрузить немного фото, которое я делал просто чтобы для себя запомнить что я вижу…
×
Метки: Сочи   Черное море   отпуска   фото сочи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
397
Александр Snork Snorkoff 11 лет назад
Вы о чем болезный?
Я лишь спросил в чем собственно ужас климата Сочи?
А насчет средних показателей влажность я бы советовал вам все же сначала поинтересоваться ими, прежде чем открывать рот и нести чушь.
https://pogoda.yandex.ru/moscow/climatehttps://pogoda.yandex.ru/moscow/climate
397
Александр Snork Snorkoff 11 лет назад
А вы не только болезный телом, но еще и умом похоже.
Где я говорил что влажность 100%? Я говорил что она под 100%.
А это несколько разные вещи. Хотя при средней 75%-80% бывают дни когда и 100% и они не редкость.
А вот вы утверждали про показатели средней влажности 45-55% и громко так обосрались на людях.
397
Александр Тотсамый 11 лет назад
Про дикую влажность в Питере это байки и заблуждение. Среднегодовая влажность там очень близкая к Москве. А количество осадков даже меньше.
В Греции естественно влажность будет тяжелее переносится, так температуры все же выше чем в Москве, а мы все же говорим про относительную влажность, а не абсолютную.
Если учесть что в Москве лето не каждый год бывает, а при температуре +10...+15 пофиг какая влажность в общем то, любая будет комфортна для человека. А вот когда температура начинает переваливать +20 или даже +25, а влажность при этом близка к 100%, вот тут и начинается ад.
165
Bob Miller 11 лет назад
Хорошая попытка, Сочи.... но нет.
339
mihas77 QQ 11 лет назад
Ласточки уже отменили.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё

На что жалуетесь?