FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Мальчик восхитился дрифтом Lexus и дал пятюню водителю Мальчик восхитился дрифтом Lexus и дал пятюню водителю Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо
Сочи… я тебя люблю!

Сочи… я тебя люблю!

1703
28
Надумали мы переехать в Сочи.
Поехали с женой на разведку, посмотреть вблизи, что же это за город такой, все его любят да хвалят?!
В тот момент, когда мы сошли на перрон железнодорожного вокзала, мы поняли – мы любим этот город.
Мы решили переехать в него просто после того, как оказались на первой попавшейся улице.
Я не буду сейчас что-то писать, я просто решил пока загрузить немного фото, которое я делал просто чтобы для себя запомнить что я вижу…
×
Метки: Сочи   Черное море   отпуска   фото сочи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
397
Александр Snork Snorkoff 11 лет назад
Вы о чем болезный?
Я лишь спросил в чем собственно ужас климата Сочи?
А насчет средних показателей влажность я бы советовал вам все же сначала поинтересоваться ими, прежде чем открывать рот и нести чушь.
https://pogoda.yandex.ru/moscow/climatehttps://pogoda.yandex.ru/moscow/climate
397
Александр Snork Snorkoff 11 лет назад
А вы не только болезный телом, но еще и умом похоже.
Где я говорил что влажность 100%? Я говорил что она под 100%.
А это несколько разные вещи. Хотя при средней 75%-80% бывают дни когда и 100% и они не редкость.
А вот вы утверждали про показатели средней влажности 45-55% и громко так обосрались на людях.
397
Александр Тотсамый 11 лет назад
Про дикую влажность в Питере это байки и заблуждение. Среднегодовая влажность там очень близкая к Москве. А количество осадков даже меньше.
В Греции естественно влажность будет тяжелее переносится, так температуры все же выше чем в Москве, а мы все же говорим про относительную влажность, а не абсолютную.
Если учесть что в Москве лето не каждый год бывает, а при температуре +10...+15 пофиг какая влажность в общем то, любая будет комфортна для человека. А вот когда температура начинает переваливать +20 или даже +25, а влажность при этом близка к 100%, вот тут и начинается ад.
165
Bob Miller 11 лет назад
Хорошая попытка, Сочи.... но нет.
339
mihas77 QQ 11 лет назад
Ласточки уже отменили.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё

На что жалуетесь?