FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что сотворил в лесу рядовой рабочий завода 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост
Сочи… я тебя люблю!

Сочи… я тебя люблю!

1698
28
Надумали мы переехать в Сочи.
Поехали с женой на разведку, посмотреть вблизи, что же это за город такой, все его любят да хвалят?!
В тот момент, когда мы сошли на перрон железнодорожного вокзала, мы поняли – мы любим этот город.
Мы решили переехать в него просто после того, как оказались на первой попавшейся улице.
Я не буду сейчас что-то писать, я просто решил пока загрузить немного фото, которое я делал просто чтобы для себя запомнить что я вижу…
×
Метки: Сочи   Черное море   отпуска   фото сочи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
397
Александр Snork Snorkoff 11 лет назад
Вы о чем болезный?
Я лишь спросил в чем собственно ужас климата Сочи?
А насчет средних показателей влажность я бы советовал вам все же сначала поинтересоваться ими, прежде чем открывать рот и нести чушь.
https://pogoda.yandex.ru/moscow/climatehttps://pogoda.yandex.ru/moscow/climate
397
Александр Snork Snorkoff 11 лет назад
А вы не только болезный телом, но еще и умом похоже.
Где я говорил что влажность 100%? Я говорил что она под 100%.
А это несколько разные вещи. Хотя при средней 75%-80% бывают дни когда и 100% и они не редкость.
А вот вы утверждали про показатели средней влажности 45-55% и громко так обосрались на людях.
397
Александр Тотсамый 11 лет назад
Про дикую влажность в Питере это байки и заблуждение. Среднегодовая влажность там очень близкая к Москве. А количество осадков даже меньше.
В Греции естественно влажность будет тяжелее переносится, так температуры все же выше чем в Москве, а мы все же говорим про относительную влажность, а не абсолютную.
Если учесть что в Москве лето не каждый год бывает, а при температуре +10...+15 пофиг какая влажность в общем то, любая будет комфортна для человека. А вот когда температура начинает переваливать +20 или даже +25, а влажность при этом близка к 100%, вот тут и начинается ад.
165
Bob Miller 11 лет назад
Хорошая попытка, Сочи.... но нет.
339
mihas77 QQ 11 лет назад
Ласточки уже отменили.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё

На что жалуетесь?