FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Странный миллионер Дэниель Норрис

Странный миллионер Дэниель Норрис

94571
8
Вот уже 3 года он, зарабатывая миллионы, продолжает жить на улице. А по выходным ему радостно аплодируют тысячи.
Не так уж и часто можно встретить человека, на которого слава и богатство не оказали бы сильного влияния. Почти каждый из нас, будь он миллионером, наверняка бы уже вовсю наслаждался плодами своего состояния, купив себе особняк, крутой автомобиль и кучу брендовых шмоток. Но далеко не все люди поступают подобным образом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
476
FuckAbout 10 лет назад
История Боян-бабаян ) А чувак просто держит бабки на счету и живет на часть от процентов, которых ему вполне хватает на его стиль жизни.
9
Ассоль 11 лет назад
Судя по прочитанному, сразу виден возраст коментаторов.Тот кто написал, что живет, мол, он не так... да я бы на его месте... поделись со мной... отдай нуждающимся - это все молодые люди до 30-35 лет. Позже, может быть, и к вам придет осознание того, что не в деньгах счастье. И не в материальных благах. И что жизнь свою проживаете не так...
Вспомните слова Марка Твена: Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
Но многие, к сожалению, не поймут никогда, что жизнь так коротка и тратить ее на айфоны и бренды - так глупо...
18
Vasili Melnik 11 лет назад
Мужик молодец.И самое главное- показывает отличные результаты и и здоровье на высоте.
Показать все 6 ответов
24
Loki Василий 11 лет назад
Всё что заканчивается на "тся" выгоднее арендовать
51
legalzt 11 лет назад
еще 200 смог-бы откладывать...
5
Евгения Скорнякова SHPUNTIK 10 лет назад
А сегодняшний курс еще лучше)))
151
Рома 11 лет назад
красавчик чувак! он просто понимает, что играет не вечно! не хочет привязываться к псевдо ценностям! живет именно так как хочется именно ему, а не кому либо! При всем при этом копится его состояние на случай невозможности работать! молодец чувак!
6
Немец Алексей 11 лет назад
- Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
- Конечно, если он — миллиардер.
Показать ещё 46 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?