FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга
Нелицензионные программы на 2,4 млн рублей

Нелицензионные программы на 2,4 млн рублей

923
3
На востоке Москвы правоохранители задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в нарушении авторского права, передает столичное ГУ МВД.
Метки: лицензии   пиратское по   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
travkin sk1LLe 10 лет назад
попробуй всё купи и честно работай, ты не найдешь работы из за сложившейся системы откатов и прочего пиления бюджетов, честно жить очень затратно и тяжело в обществе потребителей, где основной закон - нае.и ближнего.
417
travkin pankvinto 10 лет назад
Наши уже научили Германию, на стройках там тоже пилят и не только лес :)
417
travkin pankvinto 10 лет назад
это всего лишь заявление патриотического толка :) не стоит копанием ещё к распилу усугублять :)
417
travkin sk1LLe 10 лет назад
не все могут так жить, например Ульяновская область всегда дотационной была, сейчас просто в полной жопе... хотя отдельные главы концернов и прочие рукойводители живут неплохо.
417
travkin sk1LLe 10 лет назад
Ну да, кто первым белый халат надел, тот и доктор...
417
travkin Pris 10 лет назад
не стоит "доктору" объяснять... ничего ибо "пока гром не грянет мужик не перекреститься" :)
417
travkin aleks 10 лет назад
Даже в захудалой сельской библиотеке под Няганью ХМАО всё лицензионное от ОС до офиса и прочих мелочей. У МВД только у экспертов криминалистов и прочих неприкосновенных лиц видел пиратки, остальные все с коробочки.
−831
Nurlan 10 лет назад
да сцуко надо всех правообладателей поставить раком и выепать в жоопу!идите все нахууй!
417
travkin Aleksey Balashov 10 лет назад
...размер иска “на усмотрение правообладателя”.
313
Ваня 10 лет назад
Хорошая подсказка, как создать проблем фирмам-конкурентам.
Показать ещё

На что жалуетесь?