FISHKINET
Apple изменит нумерацию ОС: вместо iOS 19 в этом году выйдет iOS 26 Apple изменит нумерацию ОС: вместо iOS 19 в этом году выйдет iOS 26 Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Сколько нужно денег в месяц обычной московской семье с 3 детьми Сколько нужно денег в месяц обычной московской семье с 3 детьми Арендаторша запросила с блогерши часть дохода за съёмку рилсов в её квартире Арендаторша запросила с блогерши часть дохода за съёмку рилсов в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 интересных снимков для самых любознательных 30 интересных снимков для самых любознательных Мужчина проиграл битву с одуванчиками Мужчина проиграл битву с одуванчиками Когда оба варианта её не устраивают‎‏ Когда оба варианта её не устраивают‎‏ Сидим с бобром за столом, вдвоём Сидим с бобром за столом, вдвоём "Мои жалобы полностью игнорируют. Хочу домой": трансгендер* Хилми, отбывающий наказание в колонии, пожаловался на жизнь "Мои жалобы полностью игнорируют. Хочу домой": трансгендер* Хилми,... После резонансного видео с выпускницей власти Петербурга пообещали заняться хорошим вкусом школьников После резонансного видео с выпускницей власти Петербурга пообещали... Доходчивое объяснение мотоциклистам Доходчивое объяснение мотоциклистам Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 нелепых стрижек усатых модников 20 нелепых стрижек усатых модников Законопроект о лишении прав за приём лекарств приняли в первом чтении Законопроект о лишении прав за приём лекарств приняли в первом чтении Как снимали сериал "Улицы разбитых фонарей": кадры со съёмок и 18 интересных фактов о сериале Как снимали сериал "Улицы разбитых фонарей": кадры со съёмок и 18... В Магадане рыбаки обнаружили в камбале неизвестное существо В Магадане рыбаки обнаружили в камбале неизвестное существо Боец ММА убежал из октагона, потому что захотел в туалет Боец ММА убежал из октагона, потому что захотел в туалет Японский фотограф поймал в кадр самое милое существо на планете Японский фотограф поймал в кадр самое милое существо на планете
Английский юмор

Английский юмор

9463
4
Англичанина можно узнать по трем признакам: чопорности, высокомерию и по чувству юмора, которое никогда не будет понятно иностранцам. Многие считают, что этот юмор для тонкого ума, а кто-то просто не видит в нем ничего смешного.
Ниже самое «сладкое» из этого странного английского юмора для тех, кто в теме.

Источник:

Метки: Юмор   английское   подборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Vladislav Churilov 5 лет назад
Любителям английского юмора, очень рекомендую @Английскийюмор|Улыбнись в телеграмм
0
Анна Горлина Saplus 10 лет назад
Ну зачем так! Всё так прилично, интеллигентно, в английском стиле и вдруг "горячая ванная"! Ванная - это комната. А ванна - это емкость, которую наполняют водой. То есть: "Берримор, пойдите в ванную и приготовьте мне горячую ванну". Сэр. :)
53
micke alex2g1974 10 лет назад
Аншлак еще найти надо
348
yglA 10 лет назад
Убого как-то.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?