FISHKINET
Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Российские звёзды, подарившие семью чужим детям Российские звёзды, подарившие семью чужим детям
20 полезных советов

20 полезных советов

127862
20
Существует множество хитростей и советов, которые помогают нам в повседневной жизни, и некоторые из них вы сможете найти здесь.
×

Источник:

Метки: Хитрости   быт   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
770  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
57
Tamara Tcherepanova 11 лет назад
однако...
60
sstas220 11 лет назад
советы для толстожопых лентяев.
132
ShuhratShukurov 11 лет назад
Арбуз не свежий!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
315
Мэт Ли -={Jask}=- 11 лет назад
Дельный совет
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−190
Schumacher Василий 11 лет назад
Ок, простите. Ну так в чем проблема дольку арбуза нарезать кусочками в виде "кубиков"? Их вилкой можно есть. С брынзой ваще отпад.
−190
Schumacher Василий 11 лет назад
Нож, чаша, вилки, без стола и сервировки. Все чистые и довольные).
76
Вика Василий 10 лет назад
а я в тарелку "наковыриваю" и спокойно ем
Показать ещё 50 комментариев (из 701)
Показать ещё

На что жалуетесь?