FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Когда отец тролль Когда отец тролль В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал
Необычный офис

Необычный офис

13368
37
Если бы я был грабителем и однажды ночью проник в этот офис, я бы выронил фонарик и стал удивленно оглядываться по сторонам. Кажется, друганы "с раёна" меня опередили. Кто-то планомерно обошел семь этажей и вскрыл все, что может хранить деньги. "Вандалы! - вырвалось бы у меня, - еще и мишку связали..."
×

Источник:

Метки: офисы   работы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
61
ostinRed 10 лет назад
кстати с жизни, есть знакомый программер, работает в небольшой компании, но толковой, коллектив человек 5-6 включая директора, снимали офис в центре Киеве в люксовом бизнес-центре, год назад директор собрал всех сотрудников и сказал нам повышают аренду и есть 2 варианта: 1. остаемся здесь, но о повышении зп пока речи не может быть и 2 вариант, снимаем офис проще где то подальше от центра там работаем и разница с аренды вам к зп. Сняли 2-х комн. квартиру в районе парка Партизанской славы, и никто за год оттуда не ушел искать другую работу, хотя регулярно кого то пытаются оттуда выманить.. вот и весь комфорт работы, все знают за что работают, и для чего работают.
61
ostinRed 10 лет назад
как то не оч.. и работать там мне не хочется, такое ощущение что каждый делает чего хочет, а так когда все работают, а не бродят, жрут перед глазами, так и сам работаешь нормально. а вообще все эти плюшки с ресткомнатами, слипбоксами и кофями халявными, ну и печеньками зефирками канеш, клавами, мониками, ноутами на заказ - полная чушь. мне по сути это все нах не нужно. Важно нормальный офер, премии регулярные, пересмотр зп каждых пару месяцев, привязку к доллару, защиту от инфляций, соц пакет и мед страховку на меня и мою семью, а кофе и печеньку я уж сам себе куплю при таком расскладе, плевать на эту пыль в глаза.
а то получается, чувак у тебя зп 300-500 баксов потому что ты ж в классном офисе работаешь, смотри скока у тебя всего есть под боком, и вот место рабочее тебе сделали, но толку мне от этого, офис ваш, вещи ваши, техника ваша, вы лучше в меня хоть 10% этой суммы вложите, чтобы я еще больше хотел работать, а не в ту коробку где я работаю. имхо.. акцент сотрудники не то делают в большинстве.
433
Ксенофонт 10 лет назад
хочу там работать
472
Sergey 10 лет назад
Разориться на такой офис и сделать (вернее не сделать) такие потолки? Что тут не так :)
125
Darya Kirilenko 10 лет назад
Супер все,кроме одного - опенспейс! не все могут в нем работать.меня вот вымораживает. хорошо,когда сидит отдел в кабинете и сосредоточенно работает). ну каждому свое, как говорится))) а так все мило)))
110
Вася 10 лет назад
Еще кто-то пользуется терминалами оплаты ? Сейчас мобильный банк у каждого держателя карты, на край привязка карты к счету ( что касается Моб связи) Больше 8 лет именно так и оплачиваю, поэтому непонятны стоны о "конских %" за платежи со стороны qiwi. В остальном офис и подход креативный.
65
Pavel Drthdfghss 10 лет назад
Офис дармоедов.
Комментарий удален
−59
−222
РобертЛи 10 лет назад
буквально 2 года назад были обычные офисы. это в прошлом году только выкупили здание. кстати средняя зарплата специалиста 27.000-35.000 в МСК)) при том что загруженность просто пздц)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?