FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Кошмары на кухне Кошмары на кухне Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы
В БНТУ выбрали самую красивую студентку

В БНТУ выбрали самую красивую студентку

10276
31
В Белорусском национальном техническом университете выбрали самую красивую студентку. От каждого факультета ВУЗа представили по одной девушке. Всего в конкурсе было 10 участниц. Как проходило это мероприятие, покажет небольшой фотоотчет.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
149
froGbI4 10 лет назад
Вымышленная история одной кухни, практикующейся по одной необъятной стране Р долгие годы.
Живет в некотором городе Н модельное агентство Ж, которому нужно подороже продать свой "товар" Т и вот этот товар Т по совместительству учится в неком особо престижном вузе В города Н. В один прекрасный день к ректору этого вуза В приходит представитель модельного агентства Ж и предлагает провести конкурс красоты на очень заманчивых условиях: модельное агентство Ж берет на себя все расходы, и даже готово дать своего представительного и очень компетентного директора Д в председатели жюри. А чего? ректор вуза В рад - и денег тратить не надо и народу развлекуха будет. Все местные красавицы пудрят щечки и чешут челки - в общем готовятся, и среди них наш.. да да да тот самый товар Т. Начинается конкурс, вечерние платья, интервью, а порой даже и купальники - красота. Жюри работает и выбирает лучшую, и тут мы вспоминаем, что председатель жюри, да да да директор Д модельного агентства Ж, который как самый опытный представительный и безусловно компетентный помогает остальным членам сделать правильный выбор на голосовании, а если вдруг кто упрется - так и право вето накладывает. В итоге совершенно непостижимым образом но в итоге титул мисс вуза В получает товар Т. И ничего, если деваха красива да умна, но бывает так не всегда. Зачастую она близкий родственник крокодила Гены с отчетливо передавшейся наследственностью! В итоге по вузу В пробегает волна народного протеста мол "Клавка с факультета арктической агрономии во сто крат лучше". Да и ректор вроде согласен... Все плюются, но кого это уже волнует? Модельное агентство Ж получило результат: его товар Т, имеет в активе диплом "Мисс Вуза В город Н", и продадут его уже куда дороже!!!
p.s. Все имена вымышлены, совпадения случайны. Все выводы читатели делают на основе собственных умозаключений.
255
bartochi 10 лет назад
вдувательны
−247
Alexander 10 лет назад
самую страшнУю выбрали? сколь она страшнА...
307
Gadenblw 10 лет назад
Смотреть особо было не на что - ну провели и что. Больше залип на расшифровке имени и фамилии на последней фото: вроде получилась Алина Коршко, только зачем мне и это знать
44
Dr.S 10 лет назад
Не понятно чем нас хотели удивить или привлечь внимание??? Всё как у всех- ничего необычного.
45
К2 10 лет назад
Ожидал большего...
−264
ikhbin MLNV 10 лет назад
да-да-да, естественный отбор в действии
Комментарий удален
−198
347
Palllna 10 лет назад
на последнем фото блестюлька все портит - есть хорошее фото победителей?
150
Pusher Андрей 10 лет назад
я в 2008 ((
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?